«Основание Осман 11...
 
Notifications
Clear all
«Основание Осман 111 Серия»
«Основание Осман 111 Серия»
Group: Registered
Joined: 2022-11-18
New Member

About Me

Основание Осман 111 серия смотреть онлайн. Турецкий сериал Основание Осман 111 серия на русском языке Alisadirilis смотреть онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 111 серия AveTurk. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 111 серия Прямой эфир Все серии

 

 

 

 

Что будет в серии:

 

 

Осман не может понять, что именно он сделал не так и почему отношение отца к нему так сильно изменилось. Разрыв между византийскими Текфурами продолжает увеличиваться и это сильно обеспокоит Николу. Но Осман не был таким простым и он прекрасно понимал, что эта персона пойдет на хитрость, поэтому решил лично организовать для ее величества западню. Неожиданно сообщают трагическое известие про Эртугрула, и Осман сразу же бросился к своему отцу. А для этого необходимо поставить неприступную крепость, которая станет началом великой Османской империи, просуществовавшей до начала ХХ века. Таргун должна будет убить Балу-Хатун и этого от нее требует Николай. Герой заключает союз со сбежавшими от монголов мусульманами. Она понимает, что у Османа сил не хватит на долгое время и совсем скоро представится шанс схватить его в плен. Балгай с ухмылкой спросил у Османа, неужели он не рад видеть своего дядю? Турецкий сериал показал себя достойно на протяжении 80 эпизодов, и было принято продлить его. В шатер давнего товарища, а также соратника Эртгула приходит Дюндар и просит помощи в том, чтобы избавиться от Османа. Народ пытается оправдать своего повелителя. Для каждой из стойбища Кайи это очень важный момент и они ждут, когда узнают имя того, кто станет их новым господином… Противникам стало известно о том, что Осман готов пожертвовать своей собственной жизнью за Балу и если потребуется, он даже отправится в логово своего врага на ее спасения. Там он надеется отыскать укрытие у Николы. Основание осман смотреть на русском.

 

 

 

 

 

 

Турецкий Основание Осман 111 серия смотреть на русском языке AveTurk. Последняя серия Основание: Осман смотреть турецкий сериал онлайн все серии

 

 

В нем также отражены первые шаги современной турецкой государственности во время правления великого османского Гази.

 

 

 

 

Основание Осман 111 серия Полностью Основание Осман 111 серия перевод на русском

Location

Occupation

Основание Осман 111 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: