Основание Осман 104...
 
Notifications
Clear all
Основание Осман 104 Серия / Kurulus Osman 104 Серия Все Серии Русская Озвучка Смотреть Онлайн. Основание Осман Смотреть Онлайн.
Основание Осман 104 Серия / Kurulus Osman 104 Серия Все Серии Русская Озвучка Смотреть Онлайн. Основание Осман Смотреть Онлайн.
Group: Registered
Joined: 2022-10-30
New Member

About Me

~Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия~ на русском языке. Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия смотреть онлайн все серии подряд.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия фрагмент. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия одноклассники Все серии

 

 

 

 

Описание серии:

 

 

Он привел Гектука и Осман к этому никак не был готов. Сможет ли Осман бей победить объядиненную византийско-монгольскую армию? Ярхисар вынужден был вместе со своими людьми искать убежища у Османа Бея. Он сможет построить великое государство и сделает все для того, чтобы отец смог гордиться своим сыном. Враги похищают несколько турецких детей. Глава племени берет в плен православного проповедника. Помимо этого, Никола намерен увеличить число врагов готовых выйти против Османа. Но на самом деле эти люди спокойно строят козни за его спиной. Османа поддерживают многие люди, и они готовы отдать за него и свои земли собственные жизни. Усилиями этого султана Турция станет великой империей, что будет носить его имя. Он привел Гектука и Осман к этому никак не был готов. Осман вызывает главного врага на поединок, чтобы спасти пленных. Поэтому представители сильного пола тоже погрузились в этот сюжет с головой. Только он не мог предвидеть того, что попадет в заранее подготовленную ловушку. Только им необходимо протянуть время. Смотреть основание осман серия на русском языке.

 

 

 

 

Сериал Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия на русском языке. Сегодняшняя серия Kurulus Osman / Основание Осман русская озвучка. Малхун Хатун рассказала Умут Бею, что люди Николы прорыли тоннели и теперь с их помощью собираются проникнуть в город. после того, как Осман оказался в коварной ловушке, то он стал искать способ выбраться из нее. Когда Осман узнал о том, что Умур Бей не послушал его, то сильно огорчился. Бамсы бей, отвечающий за безопасность каравана, серьезно ранен Трогаем. В досье Озчивита на IMDb указаны три продюсерских проекта и 16 актерских работ.

 

 

Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия Сериал Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия русский язык

Location

Occupation

Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: