Основание Осман 105...
 
Notifications
Clear all
Основание Осман 105 Серия Русская Озвучка Ирина Котова Смотреть Онлайн.
Основание Осман 105 Серия Русская Озвучка Ирина Котова Смотреть Онлайн.
Group: Registered
Joined: 2022-11-01
New Member

About Me

Основание Осман 105 серия смотреть онлайн. (Основание Осман 105 серия) на русском языке turok1990 смотреть онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 105 серия Ирина Котова. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 105 серия AveTurk Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Он сазу же решил собрать совет для того, чтобы сообщить всем важное решение. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Затем он сделал его главой христиан Сегюта, но он отблагодарил Османа предательским поступком. Осман намерен поквитаться с каждым врагом, который настроен против его народа. Ведь только совместными усилиями можно будет победить коварного врага. Пересмотрит ли Осман-бей свое решение жениться на Малхун Хатун? Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Ведь кругом слишком много несправедливости и, несмотря на его желание, Осман никак не сможет переделать полностью весь мир. События начинают разворачиваться таким образом, что Осман вынужден был пуститься в бега. В этот момент Осман предлагает объединиться всем тюркским племенам. Отважный воин отправился на встречу со своим верным человеком, который готов был поддержать его в любой ситуации. Он сможет построить великое государство и сделает все для того, чтобы отец смог гордиться своим сыном. Осман нанес неожиданный удар Николаю, который собирался его убить. Осман продолжает расширять границы своих владений. Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Основание осман турецкий сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

 

 

Турецкий сериал Основание Осман 105 серия смотреть на русском языке. Крайняя серия Смотреть Основание Осман в хорошем качестве

 

 

Сериал, который можно посмотреть онлайн, рассказывает о сложностях судьбы, печали и радости великих людей, чьи усилия по восстановлению новой страны на осколках утратили былое величие Византийской империи и слабеющего день ото дня султаната Конья.

 

 

 

 

Основание Осман 105 серия Все серии Основание Осман 105 серия перевод и субтитры

Location

Occupation

Основание Осман 105 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: