Смотреть Сериал (Кр...
 
Notifications
Clear all
Смотреть Сериал (Красивее Тебя 9 Серия / Красивее Чем Ты 9 Серия) На Русском. Красивее Тебя Турецкий Сериал.
Смотреть Сериал (Красивее Тебя 9 Серия / Красивее Чем Ты 9 Серия) На Русском. Красивее Тебя Турецкий Сериал.
Group: Registered
Joined: 2022-08-05
New Member

About Me

(Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия) смотреть онлайн

 

 

Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия озвучка AveTurk

 

 

Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия субтитры TurkishTuz

 

 

 

 

 

 

 

 

НАЧАТЬ ПРОСМОТР >>> Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия

 

 

 

 

Новая серия Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия одноклассники Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия Кинотурки. Смотрите турецкие сериалы!

 

 

 

 

Сюжет сериала:

 

 

Когда Эмир и Эфсун вновь оказались наедине, то он сказал ей, что она очень многое не знает про него. Порой случается так, что два совершенно незнакомых человека с первого взгляда начинают ощущать большую неприязнь по отношению друг к другу. Эфсун решает, во что бы то ни стало вывести Эмира на чистую воду. Правда в своем деле молодой человек считается самым настоящим профессионалом и, казалось бы, своими руками способен сотворить чудо. Ей всегда хотелось посвятить свою жизнь тому, чтобы помогать людям и поэтому она решила получить медицинское образование. И она все равно ничего не почувствовала во время их поцелуя. И она все равно ничего не почувствовала во время их поцелуя. Красивее тебя турецкий сериал серия на русском.

 

 

 

 

Сайт турецкие сериалы приглашает турецкий сериал Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия в hd 1080p ultra качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра на мобильном серии с различными вариантами озвучек TurkLovers и с субтитрами TurkishDrama. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия русская озвучка. Последняя серия Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия турецкий сериал.

 

 

 

 

Сюжет Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия на русском языке. Он опытный хирург, который совсем не в восторге от прибытия Эфсун. События нового долгожданного сериала «Красивее тебя» будут разворачиваться вокруг двух молодых людей, которые решили посвятить свою жизнь медицине. Другим героем сериала является молодой парень из Стамбула. Эфсун работает обычным врачом и старается всеми силами помочь каждому пациенту. Размеренную и устроенную жизнь молодой женщины нарушает харизматичный и самоуверенный Эмир - успешный пластический хирург из Стамбула. У него очень плотный график, мужчина профессионал своего дела. Вскоре персонажи становятся совладельцами частной клиники, а также соседями по жилищу.

 

 

 

 

Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия Весь Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия на русском языке

Location

Occupation

Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: