Основание Осман 111...
 
Notifications
Clear all
Основание Осман 111 Серия На Русском Языке
Основание Осман 111 Серия На Русском Языке
Group: Registered
Joined: 2022-12-22
New Member

About Me

Основание Осман 111 серия на русском языке турецкий сериал. Основание Осман 111 серия на русском языке субтитры Netflix.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 111 серия на русском языке Русская озвучка. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 111 серия на русском языке SesDizi Все серии

 

 

 

 

Сюжет сериала:

 

 

И если на то пошло дело, то Осман готов воевать и не откажется от своего слова. Осман также отправляется вместе со своими верными воинами и говорит о том, что наступил тот момент, когда необходимо будет свести счеты с врагами… Про эти планы узнал Алемшах. Вскоре произошел сильный взрыв. Только в жизни Османа будут происходить не только войны, но он испытает большое чувство влюбленности. Никола сказал своим византийским вонам, что они должны положить конец правлению тюрков на этих землях. Но Османа пытаются оправдать и говорят о том, что он вынужден был так поступить из-за любви к своему брату… Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Бала очень переживает из-за того, что Осман может попасть в предательскую западню. Таким образом, он надеется скинуть власть короны Византии. Таким образом можно будет избежать совершения фатальных ошибок. Он считает, что только высший суд должен будет положить конец для жизни Османа. Михаил сказал Николе, что совсем скоро им вернут Мари. Завоевание Инегель полностью зависит от шахты, за которой наблюдал Осман. Шейх Эдебали вовремя вмешался и предотвратил возможный конфликт между Османской Беем и Умер Беем. Сериал основание османа на русском.

 

 

 

 

 

 

Турецкий Основание Осман 111 серия на русском языке смотреть на русском языке Ultradox. Крайняя серия Описание серии Основание Осман на русском языке

 

 

Сериал "Возрождение Османа Гази" является прямым историческим продолжением вышеупомянутой ленты.

 

 

 

 

Основание Осман 111 серия на русском языке Все серии Основание Осман 111 серия на русском языке русский язык

Location

Occupation

Основание Осман 111 серия на русском языке
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: