Микробиологическое ...
 
Notifications
Clear all
Микробиологическое Качество Кухонных Губок
Микробиологическое Качество Кухонных Губок
Group: Registered
Joined: 2022-09-21
New Member

About Me

10 способов, которыми вы никогда не думали использовать кухонную губку |

Если вы посмотрите Shark Storage tank, вы, возможно, поймете, что Scrub Daddy Original «может похвастаться наибольшей прибылью среди компаний любого типа, которые появляются на Shark Container, учитывая, что программа впервые вышла в эфир в 2009 году». Эти губки стоимостью от трех до четырех долларов за штуку вызвали большой интерес. Мы обнаружили, что это соответствует шумихе.

Преимущество его относительной слабой впитываемости заключается в том, что он намного быстрее высыхает, а частицы пищи не прилипают к поверхности. Поскольку бактерии процветают во влажной среде и питаются захваченными фрагментами, Scrub Daddy с меньшей вероятностью станет пристанищем неприятных микробов. Его также можно бросить в стиральную машину или посудомоечную машину.

Каждая губка должна прослужить как минимум 2 месяца, прежде чем станет менее надежной. В некоторых обзорах говорится, что Scrub Father быстро сломался, но мы не обнаружили, что это правда во время нашего скрининга. Он может выглядеть не так свежо, как в одной упаковке, но он по-прежнему эффективен и довольно крепок после недели использования на некоторых участках поверхности.

Как почистить кухонную губку|

Наконец, интенсивный желтый оттенок, а также внешний вид делают эту губку приятной в использовании (особенно для детей). Кроме того, с косметической точки зрения оставлять в раковине намного приятнее, чем традиционную губку. Вы можете надеть улыбку прямо на свой смеситель, чтобы убрать ее с кухонного стола.

Гравитация заставила верхние пятьдесят процентов быстро высохнуть, однако вода скопилась в нижних пятидесяти процентах, и для полного высыхания потребовалось столько же времени, сколько и когда мы оставили его на плоской поверхности. Мы по-прежнему ценим эту функцию, учитывая, что хранение губки в сухом месте является одним из идеальных способов поддержания чистоты губки.

Это говорит о том, что он может выдерживать большие нагрузки. Сообщается, что губки на 20 процентов более долговечны, а также они невосприимчивы к запахам примерно на два месяца, поэтому нет неприятных запахов. Толщина целлюлозной губки делает ее намного более впитывающей, чем некоторые другие бренды, но при этом она приятно лежит на ладони.

Биоразлагаемые кухонные губки на растительной основе|

Губка Scrunge Scrub Sponge — единственная губка, предложенная Dupont для использования на кухонной посуде с тефлоновым покрытием. Губка Scrunge Scrub Sponge заняла высокое место в нашем тесте на смываемость, полностью удаляя яйца, сыр и другие частицы пищи. Часто вам нужна губка для чистки, которая превзойдет ваши обязанности.

При толщине в три четверти дюйма эта губка тоньше, чем различные другие двусторонние целлюлозные губки, которые мы оценивали, и ее удобно держать в руке. Они остались неповрежденными (абразивная сторона не отделилась от целлюлозной губки), несмотря на сильную чистку. Менее чем за доллар за губку они пригодятся, чтобы держать их под рукой для всех ваших сложных работ по очистке, а также недорогих, достаточных для того, чтобы выбросить после действительно ужасных задач по уборке или если они начинают питать какие-либо запахи.

Эта губка особенно популярна для легковых и грузовых автомобилей из-за того, что она не царапает металл. В нашем тесте он вмещал чашку воды и образовывал мелкую пену с жидким мылом. Эти губки обычно используются при перекрашивании для придания характерного вида, а также отлично подходят для очистки, поскольку они хорошо смываются и выдерживают испытание временем.

11 ошибок, которые вы совершаете с кухонной губкой |

Когда губка для мытья посуды существует с 1958 года, вы понимаете, что многие потребители попробовали, приняли и продолжают покупать этот классический продукт. Чистящая подушечка Dobie похожа на две губки в одной: губка, удерживающая мыло, обернутая в нейлоновую сетку. Обладает исключительной силой расчесывания, но не такой неприятной, как стальная шерсть.

Продержалась два месяца при регулярной уборке, можно и посудомойку сдать. По сравнению с другими губками чистящая подушечка Dobie тонкая и ее удобно держать в руке. Кроме того, в то время как он полностью сухой, его можно быстро контролировать, а также он соответствует вашей ладони. Это может быть не та губка, которую вы хотели бы использовать, чтобы впитать большое жидкое месиво, однако мы оценили, насколько быстро она высыхает, что делает ее менее благоприятной средой для бактерий.

Его нельзя использовать для очистки стеклянных аквариумов или окрашенных поверхностей. Он удалит краску, и хотя это сделает его менее полезным в статистике без царапин, он также сделает губку функциональной, когда вам нужно удалить краску с поверхностей, и при этом достаточно мягок, чтобы избавиться от нее. краска со своей кожи.

Лучшие держатели для губок|

Мы обнаружили, что скруббер может удалять как сыр, так и яйца без чистящего средства. Потребовался дополнительный стресс, чтобы избавиться от сыра, который был гораздо более утомительным для руки, но, поскольку он такой мягкий, он действительно не причинил никакого вреда сковороде. Он дополнительно моется начисто, так что вам не придется беспокоиться о попадании фрагментов пищи в чистящее устройство.

 

 

Поломоечная машина не царапается и прошла нашу проверку антипригарного слоя, но вы захотите протестировать чистящий компонент на участке поверхности в скрытой области, так как может произойти некоторое потускнение отделки. Это еще одна перерабатываемая губка, которая больше похожа на тряпку для посуды, чем на губку, поскольку ее можно использовать как в стиральной машине, так и в сушилке, когда она нуждается в чистке.

Когда вы думаете о видах продуктов, которые вы готовите на сковороде с антипригарным покрытием, состоящей из яиц и сыра, вы знаете, что вам нужна скруббер, который является хрупким и не царапает, но при этом может избавиться от пригоревшего обломки. Чтобы проверить это, мы предложили каждому бисквиту упражнение на сковороде с антипригарным слоем.

лучшая губка |

Мы обыскали сковороду одной из губок, чтобы удалить все засохшие кусочки яйца, а также сыра, чтобы увидеть, не поцарапает ли он антипригарный слой в процессе. Мы повторили процесс с каждым из наших 8 финалистов. Все губки прошли наш тест на царапанье.

 

 

Для этого теста мы взяли на себя как много грязной еды, так и сложную задачу в туалете, которая требовала круговых движений по ванне. Мы обнаружили, что наряду с размером и формой губки гибкость и сила трения играют роль в том, насколько удобно губкой пользоваться.

 

 

Scrub Dad был здесь явным чемпионом, так как он полностью умещается на ладони и может быть захвачен двумя разными способами, снимая беспокойство с вашей руки и запястья, потому что вы можете изменить настройки. Исключительно удобно иметь возможность изменять текстуры по мере продвижения.

Биоразлагаемые кухонные губки на растительной основе|

Когда вы убираете жидкие беспорядки, впитывающая способность становится жизненно важным фактором ценной губки. Впитывающая способность также важна при хранении мыльной воды для большей моющей способности без трения. В этом тесте мы добавляли по одной столовой ложке воды на каждую губку, пока она не достигла предела своих возможностей. Натуральная морская губка превзошла другие губки в этом тесте.

Читать эту статью о https://meshki-Dlya-musora-belgorod.ru/katalog-produktsii/gubki-dlya-mytya-posudy.html

Scrub Dad, содержащий 3 столовые ложки воды, высох за восемь часов. Очищающая подушечка Dobie с таким же количеством жидкости заняла второе место примерно через девять часов. Это указывает на то, что вы можете дезинфицировать эти кухонные губки в конце дня, а также они обязательно высохнут за ночь.

Location

Occupation

Recommended Reading
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: