(Холостяк 12 Сезон ...
 
Notifications
Clear all
(Холостяк 12 Сезон 2 Выпуск)
(Холостяк 12 Сезон 2 Выпуск)
Group: Registered
Joined: 2022-10-31
New Member

About Me

Холостяк 12 сезон 2 выпуск 4-11-2022 смотреть online. Холостяк 12 сезон 2 выпуск онлайн. Новий Холостяк 12 сезон 2022, Алекс Топольський. Университет он закончил с отличием и решил, что развиваться и проявлять себя он будет в Соединённых Штатах. И вот когда у него всё получилось, он задумался и о личной жизни, а потому становится участником проекта «Холостяк», в котором за его сердце будут бороться более 10 участниц. Теперь, когда он добился успеха, он задумывается и о личной жизни, поэтому становится участником проекта "Холостяк", в котором более 10 конкурсанток будут бороться за его сердце.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Холостяк 12 сезон 2 выпуск

 

 

Холостяк 12 сезон 2 выпуск

 

 

 

 

Холостяк 12 сезон 2 выпуск Главным героем стал предприниматель, актер и модель Алекс Топольский. Премьера нового сезона романтического реалити-шоу состоится весной, в нем девушки будут пытаться завоевать сердце 32-летнего бизнесмена Алекса Топольски. Участники конкурса сидели вместе с общими цветами. Другая участница предложила Топольскому пообщаться с ней с закрытыми глазами, чтобы сохранить интригу. После переезда в США Алексу пришлось пройти через множество испытаний. Одну из медуз из своих нарядов она подарила Алексу. Там у него была возможность сменить несколько городов и видов деятельности.

 

 

 

 

Холостяк 12 сезон 2 выпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

Холостяк жовтень 2022Знакомство Алекса Топольского с девушками Насчет Марины – она работает косметологом в Харькове. Путь Алекса к своей мечте был сопряжен со многими трудностями. Эти свидания проходят в разных местах — в ресторане, в бассейне, на корабле, на вилле и так далее. Как и прежде, знакомство главного героя с участницами состоится в формате Первой вечеринки. 24-летняя Настя из Днепра призналась, что хотела подарить эмоции шоу "Холостяк". Кроме того, в этом сезоне наряду с красными розами появятся ещё желтая, розовая и белая. Романтическое реалити-шоу «Холостяк» порадует зрителей новой незабываемой историей любви. Но помимо приятных сюрпризов, участниц ждут и весьма неожиданные. Сейчас бизнесмен живёт в солнечном Майами, где занимается элитной недвижимостью.

 

 

 

 

 

 

Холостяк 12 сезон 2 выпуск

 

 

Холостяк 12 сезон 2 выпуск

 

 

Холостяк 12 сезон 2 выпуск

Location

Occupation

Холостяк 12 сезон 2 выпуск
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: