Смотреть Онлайн Кра...
 
Notifications
Clear all
Смотреть Онлайн Красивее Тебя Senden Daha Güzel (турецкий Сериал). Красивее Тебя Русская Озвучка.
Смотреть Онлайн Красивее Тебя Senden Daha Güzel (турецкий Сериал). Красивее Тебя Русская Озвучка.
Group: Registered
Joined: 2022-07-31
New Member

About Me

~Красивее тебя Senden Daha Güzel~ смотреть онлайн

 

 

Красивее тебя Senden Daha Güzel озвучка Мыльные оперы

 

 

Красивее тебя Senden Daha Güzel субтитры TurkishTuz

 

 

 

 

 

 

 

 

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

 

 

 

 

Новая серия Красивее тебя Senden Daha Güzel на русском языке Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее тебя Senden Daha Güzel онлайн озвучка. Смотрите турецкие сериалы!

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Главная героиня турецкого сериала «Senden Daha Güzel» на турецком языке, молодая и привлекательная девушка, которая приехала покорять большой город. Эмиру ничего не оставалось, как вернуться в клинику. В столице он пользуется большой популярностью и каждый к нему стремится попасть. Эфсун в какой-то степени чувствует себя виноватой перед Эмиром. Эфсун говорят о том, что она должна стать близка к Али в эти дни. Несмотря на то, что коллеги полностью поддерживают Эмира, Эфсун не готова просто так признать свою ошибку. В случае чего она будет нести полную ответственность. Смотреть Красивее тебя серия на русском языке.

 

 

 

 

Кинопортал турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя Senden Daha Güzel в хорошем качестве. А так же, у нас доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек SesDizi и с субтитрами Miladizi. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Смотреть Красивее тебя Senden Daha Güzel смотреть онлайн. Сегодняшняя серия Красивее тебя Senden Daha Güzel турецкий сериал.

 

 

 

 

Турецкий сериал Красивее тебя Senden Daha Güzel на русском языке в хорошем качестве. По профессии она врач, ей нравится ее работа. Эфсун – молодая и красивая девушка. Но в ходе событий Первин вынуждает Эфсун остаться в Стамбуле. Девушка становится не только со-владелицей фирмы, но и главным партнером Каана. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, девушке приходится покинуть родные края и отправиться в Стамбул. Последний представляется собой весьма харизматичного и талантливого хирурга, который видит в Эфсун достойную конкурентку. Она с детства мечтала помогать людям, спасать жизни.

 

 

 

 

Красивее тебя Senden Daha Güzel Все серии Красивее тебя Senden Daha Güzel перевод

Location

Occupation

Красивее тебя Senden Daha Güzel
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: