`Основание Осман 99...
 
Notifications
Clear all
`Основание Осман 99 100 Серия` Онлайн Смотреть На Русском Языке (турецкий Сериал). Основание Осман 99 Смотреть Онлайн.
`Основание Осман 99 100 Серия` Онлайн Смотреть На Русском Языке (турецкий Сериал). Основание Осман 99 Смотреть Онлайн.
Group: Registered
Joined: 2022-09-27
New Member

About Me

*Основание Осман 99 100 серия* на русском языке. Основание Осман 99 100 серия русская озвучка.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 99 100 серия Оригинальная озвучка. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 99 100 серия Turok1990 Все серии

 

 

 

 

Краткое содержание:

 

 

Осман вместе со своими воинами попадает в плен к Гайхату. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Даже рабов здесь нет, которых Алемшах привык топтать. Поэтому Боран теперь обязан жизнью своему спасителю. Враги устраивают ловушки внутри ловушек. Вам ничего не придётся скачивать через торрент, но при условии, если вы воспользуетесь услугами нашего сайта. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Борану в этот момент приходится переживать серьезные пытки и Никола не собирается останавливаться. Даже рабов здесь нет, которых Алемшах привык топтать. Его дядя Дюндар был верным товарищем и помощником своему брату в тяжелые времена противостояния алчному соседу, поддерживал его во всех решениях. Ведь тогда всю вину можно будет возложить на убитого. Конец ХІІІ века. Сериал будет интересен не только женской аудитории. От остальных стойбищ постоянно поступают плохие вести. Никола приготовил для Османа большой сюрприз и как только он войдет в шахту, то это место превратится в самый настоящий ад. Основание осман на русском языке.

 

 

 

 

Турецкий сериал Основание Осман 99 100 серия русская озвучка. Крайняя серия Турецкий сериал Основание Осман все серии русская озвучка, с субтитрами

 

 

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

 

 

 

 

Основание Осман 99 100 серия Турция Основание Осман 99 100 серия на русском языке

Location

Occupation

Основание Осман 99 100 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: