Красивее Тебя / Кра...
 
Notifications
Clear all
Красивее Тебя / Красивее Чем Ты 8 Серия На Русском Языке Субтитры TurkishDrama. Красивее Тебя Русская Озвучка.
Красивее Тебя / Красивее Чем Ты 8 Серия На Русском Языке Субтитры TurkishDrama. Красивее Тебя Русская Озвучка.
Group: Registered
Joined: 2022-08-01
New Member

About Me

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия смотреть онлайн

 

 

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия озвучка Галина Мительман

 

 

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия субтитры TurkSinema

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия на русском языке Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия AveTurk. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Казалось бы, этот врач с помощью своих рук способен сотворить настоящее чудо. И она все равно ничего не почувствовала во время их поцелуя. Пути основных персонажей пересекались при необычных обстоятельствах. Ему это очень не понравилось, и он сказал Эфсун об этом. Эмир готов провести операцию пациента Эфсун, но при этом предупреждает, что вся ответственность будет лежать на ней. Собственными руками он делает поистине невозможные вещи дамам из высшего общества. Отныне, при любой стычки они начинают затевать ссоры на пустом месте и буквально летят искры. Смотреть Красивее тебя серия на русском языке.

 

 

 

 

Онлайн-кинотеатр турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия в хорошем качестве. Конечно, у нас можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек AlisaDirilis и с субтитрами AlisaDirilis. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на мобильном. Турецкий сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия русская озвучка. Последняя серия Описание серии Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия на русском языке.

 

 

 

 

Турецкий сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия все серии русская озвучка, с субтитрами. С детства она точно знала, что должна стать врачом и теперь ее мечта осуществилась. Здесь она начинает работать в одной из престижных клиник, где и знакомится с молодым человеком по имени Эмир. Турецкий сериал «Красивее тебя» посвящен людям, которые занимаются медициной. Она с детства мечтала помогать людям, спасать жизни. Спустя годы женщина стала известным во всей стране пластическим хирургом, в то время как Эфсун осталась жить с отцом на ферме у себя на родине. Тяжелая болезнь быстро прогрессирует. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, лжи и семейных тайн Эфсун, в итоге перерастают в нечто большее.

 

 

 

 

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия Весь Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия перевод

Location

Occupation

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: