Основание Осман 110...
 
Notifications
Clear all
Основание Осман 110 Серия
Основание Осман 110 Серия
Group: Registered
Joined: 2022-11-18
New Member

About Me

Основание Осман 110 серия на русском языке. Смотреть Основание Осман 110 серия русская озвучка онлайн (турецкий сериал).

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 110 серия Ирина Котова. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 110 серия одноклассники Все серии

 

 

 

 

Сюжет сериала:

 

 

Поэтому он каждому старается дать такое поручение, которое имело бы особую важность. Пересмотрит ли Осман-бей свое решение жениться на Малхун Хатун? Ведь этот человек посмел объединиться с монголами и предал Кайли. Гайхату сообщил о том, что каждое сердце бьющееся к мятежам, приговорено быть разорванным. Если же останется жив, то врагам лучше самим вырыть для себя могилы и лечь в них. Император отправляет лучших воинов, чтобы те расправились с беем. Он считает, что только высший суд должен будет положить конец для жизни Османа. Лена находится на грани отчаяния и решает просить помощи у Флатиоса для того, чтобы спасти Байходжу. Осман бей так, как и отец, готов отдать душу за родную землю, поэтому силой хранит и укрепляет родную империю. За Османа начинает очень сильно переживать Софья, и она верит в то, что он не имеет никакого отношения ко всем преступлениям, в которых его стали обвинять. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Но другое мнение у племянника. В сериале «Основание: Осман» Рагып сыграл легендарную личность — Дюндар-бея — дядю Османа и лидера Кайи — одного из племен, от которых ведут свою родословную османы. Осман сказал Алемшаху, что сейчас рядом с ним нет ни солдат, ни подданных, которым он приказывает. После того, как Таргун-хатун рассказала Осману про планы Николы, то он решил действовать немедленно. Основание осман турецкий сериал серия на русском.

 

 

 

 

 

 

Сериал Основание Осман 110 серия на русском языке. Сегодняшняя серия Основание: Осман смотреть онлайн

 

 

Сериал, который можно посмотреть онлайн, рассказывает о сложностях судьбы, печали и радости великих людей, чьи усилия по восстановлению новой страны на осколках утратили былое величие Византийской империи и слабеющего день ото дня султаната Конья.

 

 

 

 

Основание Осман 110 серия Полностью Основание Осман 110 серия русская озвучка

Location

Occupation

Основание Осман 110 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: