Турецкий Сериал «Кр...
 
Notifications
Clear all
Турецкий Сериал «Красивее Чем Ты 9 Серия» Русская Озвучка Turok1990. Красивее Тебя Русская Озвучка.
Турецкий Сериал «Красивее Чем Ты 9 Серия» Русская Озвучка Turok1990. Красивее Тебя Русская Озвучка.
Group: Registered
Joined: 2022-08-05
New Member

About Me

Красивее чем ты 9 серия смотреть онлайн

 

 

Красивее чем ты 9 серия озвучка Ultradox

 

 

Красивее чем ты 9 серия субтитры TurkishDrama

 

 

 

 

 

 

 

 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

 

 

 

 

Смотреть онлайн Красивее чем ты 9 серия дата выхода Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее чем ты 9 серия одноклассники. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Сюжет:

 

 

Сотрудники клиники считают, что все неприятности стали сваливаться на их голову после того, как здесь появилась Эфсун. Для того чтобы осуществить свою самую заветную мечту, девушке приходилось очень много работать. Или же им придется столкнуться с серьезными неприятностями, и она свалится на его голову большой бедой. Только для него всегда в жизни имели большое значение деньги. Только никто не может утверждать, что именно их будет ждать впереди. Для того чтобы осуществить свою самую заветную мечту, девушке приходилось очень много работать. Он собирается продемонстрировать свой характер и остается работать в клинике на зло всем. Смотреть Красивее тебя онлайн на русском языке.

 

 

 

 

Онлайн-кинотеатр турецкие сериалы приглашает турецкий сериал Красивее чем ты 9 серия в hd 1080p качестве. А так же, у нас можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек Ирина Котова и с субтитрами AyTurk. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Турецкий сериал Красивее чем ты 9 серия русская озвучка. Крайняя серия Описание серии Красивее чем ты 9 серия на русском языке.

 

 

 

 

Сюжет Красивее чем ты 9 серия на русском языке. Приехав из провинции, ее ждет немало трудностей на пути к успеху. Знакомство начавшееся с недоразумения, кардинально меняет жизнь красавицы. В центре сюжета турецкой мелодраматической комедии находится молодая девушка по имени Эфсун, которая уже с юных лет решила для себя, что станет врачом. А обаятельный и харизматичный водитель Эмир (Бурак Челик), которого отправила за ней мать в деревню, на самом деле является сыном партнера матери Кая Бея. Если у пациента проблема с внешностью или изъян, то он готов все что угодно исправить лишь бы при них были деньги. Сейчас же девушка получает известие от матери о том, что она тяжело больна и находится при смерти. Родительница просто выманила из Гащиантепа будущую наследницу.

 

 

 

 

Красивее чем ты 9 серия Турция Красивее чем ты 9 серия на русском языке

Location

Occupation

Красивее чем ты 9 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: