"Основание Осм...
 
Notifications
Clear all
"Основание Осман 99 Серия (3 Сезон 35 Серия)" (все Серии) Русская Озвучка С Субтитрами Смотреть Онлайн. Осман Новая Серия Смотреть Онлайн.
"Основание Осман 99 Серия (3 Сезон 35 Серия)" (все Серии) Русская Озвучка С Субтитрами Смотреть Онлайн. Осман Новая Серия Смотреть Онлайн.
Group: Registered
Joined: 2022-09-28
New Member

About Me

*Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия)* на русском языке. Турецкий сериал Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия) все серии смотреть с русской озвучкой или субтитрами в высоком качестве.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия) Ирина Котова. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия) Русская озвучка Все серии

 

 

 

 

Сюжет сериала:

 

 

Осману удалось проникнуть в Инегель и он собирается во что бы то ни стало вернуть Борана. А для этого необходимо поставить неприступную крепость, которая станет началом великой Османской империи, просуществовавшей до начала ХХ века. Сериал будет интересен не только женской аудитории. На площади вместо Борана находился другой человек. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. Но на самом деле эти люди спокойно строят козни за его спиной. Озчивит вжился в образ на сто процентов – сложно представить себе более брутального и воинственного Османа. Поэтому Боран теперь обязан жизнью своему спасителю. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Все это в турецком сериале Основание Осман на русском языке с профессиональной дублированной озвучкой. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Осман стоит не за Султаном, а рядом с ним. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Враги сразу же стали строить план и они сделают все, чтобы Эдебали не доехал до Коньи. Основание осман смотреть на русском.

 

 

 

 

Турецкий Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия) с переводом на русский. Сегодняшняя серия Основание Осман турецкий сериал

 

 

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

 

 

 

 

Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия) Новый сериал Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия) перевод на русском

Location

Occupation

Основание Осман 99 серия (3 сезон 35 серия)
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: