Красивее Тебя (Крас...
 
Notifications
Clear all
Красивее Тебя (Красивее Чем Ты) 8 Серия Все Серии Русская Озвучка С Субтитрами. Красивее Тебя Турецкий Сериал.
Красивее Тебя (Красивее Чем Ты) 8 Серия Все Серии Русская Озвучка С Субтитрами. Красивее Тебя Турецкий Сериал.
Group: Registered
Joined: 2022-08-01
New Member

About Me

*Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия* смотреть онлайн

 

 

Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия озвучка Мыльные оперы

 

 

Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия субтитры Miladizi

 

 

 

 

 

 

 

 

НАЧАТЬ ПРОСМОТР >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

 

 

 

 

Смотреть онлайн Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия Субтитры TurkSinema Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия ок. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Описание серии:

 

 

Конечно, мужчина с гордостью изменяет внешность или изъяны у многочисленных пациентов. Она сообщила о том, что он должен приготовиться и вместе с ней поехать на работу. Эфсун решает, во что бы то ни стало вывести Эмира на чистую воду. Эфсун интересно посмотреть на мать Эмира, которая вырастила его таким. Эмир вспомнил, как он видел Эфсун и Али на вечеринке, и тогда они поцеловались. Как только Эфсун осталась наедине с Эмиром, то поинтересовалась, его проблема заключается в Али Бычакчи. График героя расписан по минутам, но в основном его клиентками были женщины из высшего общества. Сериал Красивее тебя на русском.

 

 

 

 

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия в hd 1080p качестве. А так же, на сайте удобно смотреть на мобильном серии с различными вариантами озвучек Ирина Котова и с субтитрами TurkishDrama. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Турецкий Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия смотреть на русском языке Ultradox. Новая серия Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия в хорошем качестве.

 

 

 

 

Сюжет Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия на русском языке. Главная героиня не особо рада этому сюрпризу, так как ей нравилась её работа и счастливая жизнь в Газиантепе. И теперь уже на протяжении немалого времени она работает пластическим хирургом в клинике в Газианьепе. Эфсун – молодая и красивая девушка. Порой случается так, что два совершенно незнакомых человека с первого взгляда начинают ощущать большую неприязнь по отношению друг к другу. Пути основных персонажей пересекались при необычных обстоятельствах. Известного пластического хирурга знают во всей стране, но только за состояние и славу пришлось заплатить большую цену. Другим героем сериала является молодой парень из Стамбула.

 

 

 

 

Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия Турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия перевод и субтитры

Location

Occupation

Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: