("Холостяк-12&...
 
Notifications
Clear all
("Холостяк-12" 2 Выпуск)
("Холостяк-12" 2 Выпуск)
Group: Registered
Joined: 2022-10-31
New Member

About Me

"Холостяк-12" 2 выпуск 4 листопада 2022 Алекс Топольський дивитись всі випуски дивитись усі випуски 2 випуск. ["Холостяк-12" 2 выпуск] смотреть. Холостяк 2022: дата выхода. Но действия Алекса будут рискованными и нестандартными. Проект производится компанией StarLight Production под руководством Анны Калины. Она работает школьным учителем и очень любит детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Холостяк-12" 2 выпуск

 

 

"Холостяк-12" 2 выпуск

 

 

 

 

Холостяк 2022 2 выпуск На глазах у всей страны свою душу и чувства оголит 32-летний Алекс Топольский, украинец, построивший успешный бизнес в Америке. На втором этапе участников тестировали с хэштегами, то есть с тем, как другие люди отмечают свои контакты. Он хочет влюбиться по-настоящему и верит, что может получить самые искренние чувства. Он постоянно переезжает из одного американского города в другой. Сейчас наш холостяк, который сюда приедет за любовью живёт в Майами. После какой-то из девушек она снова подошла к Алексу и призналась, кем является на самом деле. Проект производится компанией StarLight Production под руководством Анны Калины.

 

 

 

 

"Холостяк-12" 2 выпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

Холостяк 12 выпуск 1Романтическое реалити-шоу «Холостяк» порадует зрителей новой незабываемой историей любви. К тому же в 12 сезоне кроме красных роз будут и другие: желтая, розовая и белая. Виктория также призналась о своих отношениях с Тарасом Цымбалюком. Они сыграли в игру, призом в которой было первое свидание в сезоне. Во время поездки она рассказала, что была спортсменкой, но в 19-летнем возрасте пережила тяжелый период – она болела раком. Но актерское искусство мешает ему найти любимого. К чему готовиться девушкам. Он с отличием окончил университет и решил развиваться и проявить себя в Соединенных Штатах. Елена, 27 лет, из Киева, работает государственным служащим и обычно не рассказывает мужчинам о том, чем она занимается. «10 лет в Америке и непростой путь к успеху не сделали Алекса циничным и жестким.

 

 

 

 

 

 

"Холостяк-12" 2 выпуск

 

 

"Холостяк-12" 2 выпуск

 

 

"Холостяк-12" 2 выпуск

Location

Occupation

"Холостяк-12" 2 выпуск
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: