«Основание Осман 97...
 
Notifications
Clear all
«Основание Осман 97 Серия 98 Серия» На Русском Языке SesDizi Смотреть Онлайн Турецкий Сериал.
«Основание Осман 97 Серия 98 Серия» На Русском Языке SesDizi Смотреть Онлайн Турецкий Сериал.
Group: Registered
Joined: 2022-06-09
New Member

About Me

Сериал Турция: Основание Осман 97 серия 98 серия на русском языке онлайн в hd качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 97 серия 98 серия AveTurk. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 97 серия 98 серия фрагмент Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Когда Грегор рассказал о том, как его обманули, то те, кто находился на стороне Текфуров стали понимать, что им нельзя верить. Мне настолько она не понравилась, что я начала искать отзывы, которые бы меня убедили, что мое мнение не ошибочное и дальше смотреть этот сериал не стоит. После того как Малух попыталась спасти Балу, их отношения стали налаживаться. Герой заключает союз со сбежавшими от монголов мусульманами. Никола смог не только сохранить свою жизнь, но и Осман спас его от воинов Гайхату. Он сказал, что по-прежнему остается их союзником, и ему всего лишь нужно было одобрение императора. Даже рабов здесь нет, которых Алемшах привык топтать. Но на самом деле эти люди спокойно строят козни за его спиной. Осман очень сильно недоволен тем, что горячо любимый друг Михаила держит в плену его воина. Но с ними произошло столько бед только по той причине, что они последовали за упрямством Османа. Только им необходимо протянуть время. Рогатус сообщил о том, что Осман смог захватить порох монголов. Гайхату ни за что не оставит в живых Османа и ему не стоит рисковать. И причиной всему стал предмет, который смог заполучить Осман. Ему удаётся удержать власть в одной из крупнейших империй,а также организовать крепкую семьи, которая обещает продолжить имперский род. Основание осман смотреть на русском языке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Турецкий Основание Осман 97 серия 98 серия русская озвучка. Сегодняшняя серия Основание: Осман / Kurulus: Osman смотреть

 

 

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

 

 

 

 

Основание Осман 97 серия 98 серия Турция Основание Осман 97 серия 98 серия свежий перевод

Location

Occupation

Основание Осман 97 серия 98 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: