Шоу Холостяк 2022
 
Notifications
Clear all
Шоу Холостяк 2022
Шоу Холостяк 2022
Group: Registered
Joined: 2022-11-18
New Member

About Me

Шоу Холостяк 2022 Украина (2022) - смотреть Алекс Топольский. "Шоу Холостяк 2022" смотреть. Холостяк 12 участницы. А ещё правила наш новый холостяк будет устанавливать сам. Традиционно знакомство Холостяка с участницами состоится в формате Первой вечеринки. Он построил в Америке успешный бизнес, но так и не смог найти там родственную душу, которая искренне разделит с ним как победы, так и жизненные испытания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шоу Холостяк 2022

 

 

Шоу Холостяк 2022

 

 

 

 

Шоу Холостяк 2022 Количество претенденток уменьшается с каждым выпуском: холостяк сам решает, кого оставить, и с кем он хотел бы познакомиться ближе. На этой странице мы собрали всех участниц 12 сезона шоу «Холостяк» (Украина). За сердце самого интересного холостяка этого сезона 32-летнего бизнесмена Алекса Топольского, родом из Львова, который сейчас живет в Майами и работает в Америке, где успел построить успешный бизнес, связанный с недвижимостью будут бороться претендентки со всей Украины. Где, зачастую, они выкладывают то, чего никогда не покажут по ТВ. Он собирает у экранов миллионы украинок, каждый раз заставляя переживать за судьбы его героев. Свое утро Холостяк любит начинать с медитации и визуализации. Сейчас наш холостяк, который сюда приедет за любовью живёт в Майами.

 

 

 

 

Шоу Холостяк 2022

 

 

 

 

 

 

Шоу Холостяк 2022 На глазах у всей страны свою душу и чувства оголит 32-летний Алекс Топольский, украинец, построивший успешный бизнес в Америке. Университет он закончил с отличием и решил, что развиваться и проявлять себя он будет в Соединённых Штатах. Пробовал разные виды своей деятельности. Кумирами Холостяка являются Мартин Лютер Кинг и Арнольд Шварценеггер. Свое утро Холостяк любит начинать с медитации и визуализации. Он построил в Америке успешный бизнес, но так и не смог найти там родственную душу, которая искренне разделит с ним как победы, так и жизненные испытания. Больше всего парень не хочет, чтобы его избранница любила только его деньги.

 

 

 

 

Шоу Холостяк 2022

 

 

Шоу Холостяк 2022

 

 

Шоу Холостяк 2022

Location

Occupation

Шоу Холостяк 2022
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: