Красивее Тебя / Кра...
 
Notifications
Clear all
Красивее Тебя / Красивее Чем Ты 8 Серия Все Серии Русская Озвучка Смотреть Онлайн Турецкий Сериал. Красивее Тебя Смотреть Онлайн.
Красивее Тебя / Красивее Чем Ты 8 Серия Все Серии Русская Озвучка Смотреть Онлайн Турецкий Сериал. Красивее Тебя Смотреть Онлайн.
Group: Registered
Joined: 2022-07-31
New Member

About Me

(Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия) на русском языке

 

 

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия озвучка TurkLovers

 

 

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия субтитры AlisaDirilis

 

 

 

 

 

 

 

 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

 

 

 

 

Новая серия Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия Ирина Котова Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия одноклассники. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Описание серии:

 

 

Но Эфсун не подозревала, что ее пациентка и есть мать Эмира. Эмир и Эфсун совсем не были готовы к такому роду событий. Если она захочет, то уйдет, если нет, то останется. Ему это очень не понравилось, и он сказал Эфсун об этом. Эфсун ответила, что все и так видно. Эфсун говорят о том, что она должна стать близка к Али в эти дни. Она называет его самовлюбленным нахалом и нездоровым на голову. Красивее тебя смотреть на русском.

 

 

 

 

Онлайн-кинотеатр турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия в лучшем качестве. Кроме прочего, на сайте доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек AlisaDirilis и с субтитрами TurkishTuz. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Турецкий Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия на русском языке. Сегодняшняя серия Сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия смотреть онлайн.

 

 

 

 

Турецкий сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия смотреть онлайн. Эмир полагает, что девушку устроили в клинике, чтобы в дальнейшем сделать её директором, но на эту должность метит он. Главная героиня сериала молодая девушка, которая решила приехать в большой город, чтобы построить карьеру врача. Харизматичный и самоуверенный в себе пластический хирург из Стамбула уверен в том, что он всегда прав. У него очень плотный график, мужчина профессионал своего дела. Ситуация усугубляется, когда Эмир узнаёт, что Эфсун станет его соседкой в доме, где живут все сотрудники клиники. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, девушке приходится покинуть родные края и отправиться в Стамбул. В жизни бывает случается так, что двое незнакомых людей с первого взгляда испытывают неприязнь друг к другу.

 

 

 

 

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия перевод на русском

Location

Occupation

Красивее тебя / Красивее чем ты 8 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: