Турецкий Сериал Кра...
 
Notifications
Clear all
Турецкий Сериал Красивее Тебя 9 Серия Русская Озвучка Субтитры Turkishtuz Смотреть Онлайн. Красивее Тебя Турецкий Сериал.
Турецкий Сериал Красивее Тебя 9 Серия Русская Озвучка Субтитры Turkishtuz Смотреть Онлайн. Красивее Тебя Турецкий Сериал.
Group: Registered
Joined: 2022-08-05
New Member

About Me

Красивее тебя 9 серия смотреть онлайн

 

 

Красивее тебя 9 серия озвучка Turok1990

 

 

Красивее тебя 9 серия субтитры AyTurk

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ > Красивее тебя 9 серия

 

 

 

 

Новая серия Красивее тебя 9 серия Ирина Котова Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее тебя 9 серия вк. Смотрите турецкие сериалы!

 

 

 

 

Описание:

 

 

Эмир начинает испытывать ревность Эфсун к Али. Эфсун предупреждают о том, что хитрая лиса Вильдан постоянно про нее расспрашивает. Эмир говорит, что проводил операцию с тайной съемкой. Но, именно здесь состоялась первая встреча с типичным ловеласом. Когда судьба сведет в одной больнице главных героев, то с самого начала их отношения сложатся не самым лучшим образом. Несмотря на то, что коллеги полностью поддерживают Эмира, Эфсун не готова просто так признать свою ошибку. Эфсун стало известно о том, кому Эмир тайно делал операцию в другой больнице. Красивее тебя смотреть онлайн на русском.

 

 

 

 

Сайт турецкие сериалы приглашает турецкий сериал Красивее тебя 9 серия в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек TurkLovers и с субтитрами TurkishDrama. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Смотреть Красивее тебя 9 серия смотреть на русском языке. Сегодняшняя серия Красивее тебя 9 серия смотреть онлайн.

 

 

 

 

Сюжет Красивее тебя 9 серия на русском языке. А обаятельный и харизматичный водитель Эмир (Бурак Челик), которого отправила за ней мать в деревню, на самом деле является сыном партнера матери Кая Бея. Героиня сериала «Красивее тебя» трудится врачом-дерматологом. Здесь она начинает работать в одной из престижных клиник, где и знакомится с молодым человеком по имени Эмир. Ей пришлось приложить усилия на пути к достижении цели, и ее старания не оказались напрасными, ей представился шанс, чтобы осуществить мечту. Эфсун работает в клинике в Газиантепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором. И спустя годы она претворила свою мечту в жизнь. Последний представляется собой весьма харизматичного и талантливого хирурга, который видит в Эфсун достойную конкурентку.

 

 

 

 

Красивее тебя 9 серия Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия свежий перевод

Location

Occupation

Красивее тебя 9 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: