`Основание Осман 11...
 
Notifications
Clear all
`Основание Осман 111 Серия`
`Основание Осман 111 Серия`
Group: Registered
Joined: 2022-11-18
New Member

About Me

Основание Осман 111 серия смотреть онлайн. Турецкий сериал Основание Осман 111 серия в хорошем качестве смотреть онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 111 серия Прямой эфир. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 111 серия Оригинальная озвучка Все серии

 

 

 

 

Описание сериала:

 

 

Но Осман не собирается идти на его условия. Ведь Султан не должен узнать про их действия. Ведь в его шатре уже образовалась огромная дыра, и каждый разговор сразу же становится известен Балгаю. Ведь кругом слишком много несправедливости и, несмотря на его желание, Осман никак не сможет переделать полностью весь мир. Лена не может простить того, что Осман пожертвовал ее сыном. На сторону Балгая решил перейти Дюндар и стал его Санджак беем, такого предательства Осман никак не мог ожидать. В крепости находился и еще один человек и им оказался Яннис, который пытался убить Тыкфура. Девушка с большим нетерпением ожидает этого момента. Он словно стал чужим на своей родине и от этого ему очень больно на душе. Византийская армия достигает гигантских размеров с участием солдат региональных текфуров в войсках Дукаса. Мысли и слова Османа и его народа едины и хотя бы по этой причине их просто невозможно победить. В этот момент, Бамси Бей был загнан в коварную ловушку. Сын Дюндара увидел бездыханное тело отца и никак не может поверить в его смерть, и он считает виновным в этом Османа. Молодой и амбициозный правитель решил расширить территорию владений и приступил к созданию империи, которая, согласно его планам, должна покорить мир. Сын хотел стать достойным наследником и стремился приумножить имеющиеся богатства. Основание осман смотреть на русском языке.

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 111 серия смотреть на русском языке Turok1990. Сегодняшняя серия Турецкий сериал Основание Осман все серии русская озвучка, с субтитрами

 

 

Историческая значимость фильма заключается в возможности познакомить зрителя не только с периодом падения Византийской империи и возвышения Османской империи.

 

 

 

 

Основание Осман 111 серия Все серии Основание Осман 111 серия перевод и субтитры

Location

Occupation

Основание Осман 111 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: