Красивее Чем Ты 8 С...
 
Notifications
Clear all
Красивее Чем Ты 8 Серия На Русском Языке DiziMania. Красивее Тебя С Переводом На Русский Язык.
Красивее Чем Ты 8 Серия На Русском Языке DiziMania. Красивее Тебя С Переводом На Русский Язык.
Group: Registered
Joined: 2022-08-01
New Member

About Me

Красивее чем ты 8 серия на русском языке

 

 

Красивее чем ты 8 серия озвучка Ирина Котова

 

 

Красивее чем ты 8 серия субтитры Miladizi

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

 

 

 

 

Новая серия Красивее чем ты 8 серия SesDizi Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее чем ты 8 серия фрагмент. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Эфсун решает, во что бы то ни стало вывести Эмира на чистую воду. С каждым разом страсти между Эмиром и Эфсун все больше начинают накаляться. Когда Эмир и Эфсун вновь оказались наедине, то он сказал ей, что она очень многое не знает про него. Эфсун не отступает и она убеждена в том, что Эмир от нее что-то скрывает. Правда в своем деле молодой человек считается самым настоящим профессионалом и, казалось бы, своими руками способен сотворить чудо. Среди его клиентов в основном представительницы прекрасного пола и из высшего общества. Или же начинают выплескиваться наружу все негативные эмоции. Сериал Красивее тебя на русском.

 

 

 

 

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее чем ты 8 серия в лучшем качестве. А так же, на сайте доступны для просмотра на мобильном серии с различными вариантами озвучек Онлайн озвучка и с субтитрами DiziMania. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Смотреть Красивее чем ты 8 серия смотреть на русском языке Turok1990. Последняя серия Описание серии Красивее чем ты 8 серия в русской озвучка.

 

 

 

 

Турецкий сериал Красивее чем ты 8 серия все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве. Он проводит пластические операции, для него всегда имели значение деньги. Известного пластического хирурга знают во всей стране, но только за состояние и славу пришлось заплатить большую цену. Поэтому два десятилетия спустя Первин хочет в последний раз увидеть свою дочь. Новая жизнь кардинально отличается от спокойного размеренного существования недавнего прошлого. Кроме всего пробегом между персонажами возникают разногласия и на профессиональной почве. Известного пластического хирурга знают во всей стране, но только за состояние и славу пришлось заплатить большую цену. В центре сюжета турецкой мелодраматической комедии находится молодая девушка по имени Эфсун, которая уже с юных лет решила для себя, что станет врачом.

 

 

 

 

Красивее чем ты 8 серия Турция Красивее чем ты 8 серия русские субтитры

Location

Occupation

Красивее чем ты 8 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: