ОСНОВАНИЕ ОСМАН 97-...
 
Notifications
Clear all
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 97-98-99 СЕРИЯ Русская Озвучка Octopus Смотреть Онлайн Турецкий Сериал.
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 97-98-99 СЕРИЯ Русская Озвучка Octopus Смотреть Онлайн Турецкий Сериал.
Group: Registered
Joined: 2022-06-09
New Member

About Me

Турция: ОСНОВАНИЕ ОСМАН 97-98-99 СЕРИЯ все серии на русском языке с субтитрами онлайн в высоком качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 97-98-99 СЕРИЯ Turok1990. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Новая серия ОСНОВАНИЕ ОСМАН 97-98-99 СЕРИЯ аветурк Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Не должно его племя конфликтовать с византийцами, необходимо поддерживать хрупкий мир. Бала Хатун обращается с мольбой к всевышнему и просит его о том, чтобы он разрушил все ловушки, которые были подстроены против Османа. И причиной всему стал предмет, который смог заполучить Осман. Осман намерен наказать Алемшаха своим мечом справедливости. Теперь его люди перестанут быть кочевниками, нападающими и грабящими. Но он не остановится ни на минуту, живя великой целью, превратив свою жизнь в историю, а мечту в реальность. Борану в этот момент приходится переживать серьезные пытки и Никола не собирается останавливаться. Гюндуз напомнил, что на данный момент он является Беем стойбища и поэтому всем придется иметь дело с ним. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Гендуз Бей выгнал из стойбища Малхун Хатун и Балу за то, что они были против него. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. Сериал «Основание Осман» рассказывает о непростом пути правителя, которому пришлось столкнуться с предательством, любовью и ненавистью; познать радость побед и горечь поражений. Ее лицо искалечено, и она пыталась спасти ребенка Османа. Тогда он созывает их на совет, и Михаэль предлагает им объединить силы против Османа. Основание осман смотреть на русском.

 

 

 

 

Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 97-98-99 СЕРИЯ смотреть на русском языке Turok1990. Крайняя серия Основание Осман турецкий сериал

 

 

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

 

 

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 97-98-99 СЕРИЯ Все серии ОСНОВАНИЕ ОСМАН 97-98-99 СЕРИЯ перевод

Location

Occupation

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 97-98-99 СЕРИЯ
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: