Смотреть Турецкий С...
 
Notifications
Clear all
Смотреть Турецкий Сериал «Основание Осман 91 Серия»
Смотреть Турецкий Сериал «Основание Осман 91 Серия»
Group: Registered
Joined: 2022-04-16
New Member

About Me

Смотреть Основание Осман 91 серия смотреть на русском языке Turok1990. Сегодняшняя серия Турецкий сериал Основание Осман 91 серия на русском языке в хорошем качестве

 

 

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

 

 

 

 

 

 

Турецкий сериал: Основание Осман 91 серия русская озвучка онлайн в hd качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 91 серия Русская озвучка. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 91 серия Русская озвучка Все серии

 

 

 

 

Сюжет сериала:

 

 

Он прибывает в гневе, что подталкивает Алемшаха на новые ошибки. Осман стоит не за Султаном, а рядом с ним. Когда Осман поймал Грегора, то он, встав на колени, стал просить у него прощения. Султан сказал, что этот человек его союзник и ему незачем нападать на того, кого везут к нему. Осман сказал, что пока есть тюрки, то они будут перевоспитывать мечом весь мир. Он привел Гектука и Осман к этому никак не был готов. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Осман надеялся на то, что Никола станет его союзником, но Гайхату уже успел пообещать ему золотые горы. Рагатос предупредил Османа, что если он не отдаст Грегора, то бросит в огонь не только себя, но и все стойбище. Много лет сражались славные воины племени кайы, чтобы укрепиться на землях, граничащих с Византией. Осман подошел к правителю и в этот момент вошли солдаты, застав его за ужасной картиной. Сайт дарит такую возможность всем! Благодаря прекрасно написанному сценарию и блестяще проведённым съёмкам, вы словно погрузитесь в атмосферу того времени и буквально прочувствуете её. Никто не собирается отворачиваться от истины, испугавшись злодеяний визиря-тирана. Но только союз Текфуров постепенно начинает давать трещину. Многие друзья и сторонники останутся позади, отчаявшись и разочаровавшись. Основание осман турецкий сериал серия на русском.

 

 

 

 

 

 

Основание Осман 91 серия Сериал Основание Осман 91 серия свежий перевод

Location

Occupation

Основание Осман 91 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: