stanleysolorio4
 
Notifications
Clear all
stanleysolorio4
stanleysolorio4
Group: Registered
Joined: 2022-12-31
New Member

About Me

Экстракт применяется также при лечении аденомы простаты и климактерических расстройствах. Экстракт личинок восковой моли способен рассасывать рубцовые изменения в тканях любого органа и восстанавливать поврежденную структуру ткани. Огневка пчелиная, или восковая моль попадает в улей и откладывает там яйца. Особенно пользуется спросом из такого насекомого, как огневка пчелиная, настойка. Довольно широка область применения такого лечебного препарата, как настойка "Огневка пчелиная". Доктор Мухин, известный кардиолог и гомеопат, изучал лечебные свойства экстракта (настойки) восковой моли более 30 лет, применяя ее в условиях лечебного учреждения. В данной статье мы рассмотрим лечебные свойства экстракта восковой моли, разберем показания и противопоказания настойки восковой моли, а также узнаем об инструкции по применению настойки восковой моли. Приобрела экстракт восковой моли, пропила один месяц по инструкции. Эффект от применения для устранения подобных проблем становится заметным довольно быстро: уже через две недели после начала регулярного приема настойки восковой моли, пациенты отмечали благоприятный эффект и избавление от беспокоивших их неприятных ощущений.

 

 

Восковая моль может поражать не очень сильные пчелиные семьи. Для лечения рака легких восковую моль обычно принимают по 2-3 капли трижды в сутки, курс не менее 30 дней. Знакомый практически всем пчеловодам вредитель - это ее величество восковая моль. Как только в улье обнаружена алтайская восковая моль, необходимо приступить к борьбе с ней. Как гериатрический препарат PVAWM следует принимать весной и осенью. Использование PVAWM нормализует показатели сердечно-сосудистой системы: способствует улучшению функции кровеносных сосудов. Растворяет холестериновые бляшки на кровеносных сосудах. Препарат эффективно с устойчивым результатом снижает давление. Пульмонология. Препарат восковой моли (Galleria melonella) применяется для коррекции обструктивных бронхолегочных заболеваний хронического характера. Препарат рекомендуется многими терапевтами как одно из самых эффективных средств по укреплению организма, особенно в периоды массовых заболеваний, при болезнях лёгких, сердечно-сосудистой и иммунной системы человека . Было выявлено, что данный препарат, обладающий противовоспалительным, муколитическим и бронхорасширяющим эффектом, полезен для лечения многих бронхолегочных заболеваний, быстро устраняя спазмы и хрипы, очищая дыхание, улучшая дренажную функцию легких и способствуя укреплению иммунитета. Так, оказалось, что личинки-паразиты, из которых изготавливается экстракт огневки, вырабатывают уникальное ферментативное вещество - церразу, которое пока мало изучено, но, по заверениям производителей БАД, является панацеей от многих опасных недугов, в том числе - туберкулеза. Регулярный прием настойки, изготовленной на основе личинок пчелиной огневки, поможет предупредить инфицирование вирусными болезнями, повысить иммунитет и жизненный тонус, а также существенно улучшить общее самочувствие.

 

 

Детям до 14 лет при всех формах туберкулеза: число капель на один прием по числу лет (5 лет - 5 капель). На фоне приема настойки восковой моли появляется возможность снизить, а потом и прекратить совсем прием лекарственных средств. На протяжении всего своего пребывания в улье личинка, поедая полезные продукты, такие как мед, воск, пыльца и другие продукты жизнедеятельности перепончатокрылых, накапливает в себе много полезных веществ. Такой режим позволяет сохранить полезные свойства вещества. 9. Снижает артериальное давление. Настойка обладает большой энергетической силой, поэтому у людей с чувствительной сосудистой системой может подняться давление. 4. В целях профилактики простудных заболеваний принимают настойку до 20 капель, just click for source разбавляя в воде перед приемом пищи или после еды. 10. При пониженном иммунитете с целью профилактики простудных заболеваний. При лечении настойкой восковой моли последствий перенесенного инфаркта уменьшаются, а затем исчезают совсем приступы стенокардии и другие признаки сердечной недостаточности. 8. Способствует рассасыванию рубцов на сердечной мышце. Согласно доводам приверженцев нетрадиционного лечения, ферменты личинок огневки уничтожают раковые клетки, ускоряют вывод токсинов. Так вот лечение экстрактом восковой моли онкологии заключается в том, www.carchowk.com что настойку нужно принимать курсом (несколько раз в год) , для того, https://infocabildo.com/%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d1%8d%d0%ba%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%ba%d1%82-%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9/ чтоб она могла сразу «убивать» раковые клетки, не допуская их дальнейшего роста и развития.

 

 

Курсы повторять длительно (год - полтора). Как омолаживающее средство в пожилом возрасте, препарат рекомендуется применять два раза в год в осенний и весенний период курсами по 3 месяца: по 15 капель 3 раза в день за 30 минут до еды с небольшим количеством (3-4 ст. ложки) воды. Как эффективное гериатрическое (омолаживающее) средство настойка восковой моли используется, начиная со времен Древнего Египта и Месопотамии. Если приготовлена в домашних условиях настойка "Огневка пчелиная", показания и противопоказания будут такие же, как и у той, fbbcrew.com что куплена в аптеке. Огневка пчелиная в каких ситуациях используется? При сильном заражении пчелиная семья может полностью погибнуть или покинуть свой домик. При необходимости через одну - две недели курс повторить. При необходимости через 2-3 недели курс повторить. При регулярном приеме результат будет также очень хороший. При каких заболеваниях показана настойка? Возникает резонный вопрос о то, при каких заболеваниях показана настойка. Через 5-8 дней настойка готова. 7. Сердечно-сосудистые заболевания. Способ применения и дозировка. Сердечно-сосудистые заболевания, такие как аритмия, инфаркт, https://walltowall.es/%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d1%8c-%d0%bb%d0%b5%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%8d%d0%ba%d1%81/ стенокардия, гипертония. Суточная доза рассчитывается для каждого пациента индивидуально, https://gamersuniverse.eu/En/forum/profile/jandoe92061224 с учетом тяжести заболевания, типа, read this степени недуга.

Location

Occupation

just click for source
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: