Холостяк 12
 
Notifications
Clear all
Холостяк 12
Холостяк 12
Group: Registered
Joined: 2022-11-17
New Member

About Me

Холостяк 12 Украина смотреть онлайн Алекс Топольский. [Холостяк 12] онлайн. Новий Холостяк 12 сезон 2022, Алекс Топольський. Перед многомиллионной аудиторией, что называется, вывернет душу наизнанку красавец Алекс Топольский. Он построил в Америке успешный бизнес, но так и не смог найти там родственную душу, которая искренне разделит с ним как победы, так и жизненные испытания. Девушка с 14 лет работала в модельном бизнесе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Холостяк 12

 

 

Холостяк 12

 

 

 

 

Холостяк А ещё правила наш новый холостяк будет устанавливать сам. Уже 4 марта 2022 можно увидеть будет 12 сезон программы холостяк. Топольский родился и вырос во Львове. Больше всего парень не хочет, чтобы его избранница любила только его деньги. К такому не будет готова ни одна из них. Алекс не сторонник брендов. Наш Холостяк преодолел тысячи километров в надежде встретить свою любовь именно в Украине.

 

 

 

 

Холостяк 12

 

 

 

 

 

 

Холостяк 2022 Тем не менее, все трудности лишь закалили характер Холостяка и убедили его в том, что он на правильном пути. Он мечтает, чтобы вторая половинка думала так же как и он и у них были общие взгляды на жизнь. Его любимый стиль в одежде ― кэжуал. И какие еще нововведения устроит Алекс. И состоявшийся мужчина постарается выбрать себе под стать любимую женщину. Почему-то, у него такое чувство, признался Алекс Топольский, что эту девушку он может найти именно на Украине. Приехав на вечеринку, она «задержала» Алекса Топольского, представившись капитаном полиции.

 

 

 

 

Холостяк 12

 

 

Холостяк 12

 

 

Холостяк 12

Location

Occupation

Холостяк 12
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: