Турецкий Сериал ~Ос...
 
Notifications
Clear all
Турецкий Сериал ~Основание Осман 104 Серия (kurulus Osman)~ Все Серии На Русском Языке С Субтитрами Смотреть Онлайн. Основание Осман На Русском Языке.
Турецкий Сериал ~Основание Осман 104 Серия (kurulus Osman)~ Все Серии На Русском Языке С Субтитрами Смотреть Онлайн. Основание Осман На Русском Языке.
Group: Registered
Joined: 2022-10-29
New Member

About Me

(Основание Осман 104 серия (kurulus osman)) смотреть онлайн. Основание Осман 104 серия (kurulus osman) на русском языке Субтитры TurkishDrama смотреть онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 104 серия (kurulus osman) ок. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Основание Осман 104 серия (kurulus osman) Субтитры TurkSinema Все серии

 

 

 

 

Краткое содержание:

 

 

Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Никола начинает вести сотрудничество с Алемшахом, но только оно не сможет затянуться надолго. Лидеры кланов пообещали оказать поддержку Осману, а также к нему присоединились стойбища. В этот момент Осман предлагает объединиться всем тюркским племенам. Какие действия против Осман бея предпримет Трогай, поймавший Умур-бея в ловушку? После возвращения бея в Кайи у него происходит стычка с братом, который хочет присвоить себе власть. Мужчина прославился и как бесстрашный воин, который активно участвовал в сражениях, подавая пример остальным соратникам. Первая же серия меня шокировала после просмотра всего сериала. Гюндуз старается, как следует позаботиться о благополучии и безопасности стойбища Кайи. Он готов погибнуть ради их общего дела вместе со своими отважными воинами, которые дали клятву сражаться до последнего вздоха. Только не ждать ему такой легкой смерти, и он должен будет ответить за все свои поступки… Осман намерен убить Николая предстоящей ночью… Бахадыр решил действовать с помощью Гекче, но она на данный момент очень озабочена тем, что Малхун на нее зла. Дозволено ли Осману пролить кровь своего брата. После того, как солдаты окажутся на месте, то Никола купирует солдат оружием тюрков и таким образом сможет обрести еще больше сил. Основание осман на русском языке.

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 104 серия (kurulus osman) смотреть на русском языке. Сегодняшняя серия Турецкий сериал Основание Осман 104 серия (kurulus osman) все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве. Он выразил несогласие с решением племянника начать вторжение на один из греческих островов и был убит Османом лично. Михаил Коссес и Рогатус оказались на стороне Османа. Он расценивает это как начало неизбежной войны. Только Осман этого не примет и все прекрасно об этом знают… Ему уже удалось завоевать одну очень важную крепость и Осман не собирается останавливаться на достигнутом.

 

 

Основание Осман 104 серия (kurulus osman) Все серии Основание Осман 104 серия (kurulus osman) озвучка на русском

Location

Occupation

Основание Осман 104 серия (kurulus osman)
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: