ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104...
 
Notifications
Clear all
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 104 СЕРИЯ Турецкий Сериал Смотреть Онлайн На Русском Языке. Осман Смотреть Онлайн.
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 104 СЕРИЯ Турецкий Сериал Смотреть Онлайн На Русском Языке. Осман Смотреть Онлайн.
Group: Registered
Joined: 2022-10-30
New Member

About Me

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 104 СЕРИЯ на русском языке. Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 104 СЕРИЯ русская озвучка Субтитры Turkishtuz смотреть онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 104 СЕРИЯ яндекс видео. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Новая серия ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 104 СЕРИЯ на русском языке Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Люди благодарны Осману, что он вернул им близких, но такое событие не всем по душе. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Тургут все же подался на уговоры Марии, и он заключил соглашение с Михаэлем. Ей очень тяжело принять такое обстоятельство, но Балу просит дать ей разрешение самой найти подходящую жену для ее возлюбленного. Какую стратегию примет Никола? Только вот у них не так достаточно сил для того, чтобы напасть в открытую. Он сообщил Осману о том, что отправил за реликвиями, которые отец Османа оставил после смерти, Таргун-Хатун. Но все кто пришел сюда, способен только грабить простой народ и разорять их земли, от таких необходимо сразу избавляться. Сайт дарит такую возможность всем! Благодаря прекрасно написанному сценарию и блестяще проведённым съёмкам, вы словно погрузитесь в атмосферу того времени и буквально прочувствуете её. Малхун Хатун прибыла к Осману для того, чтобы попрощаться с ним, так как отец ее сослал в Энгюрю. Но даже этому сверхчеловеку будет иногда неимоверно трудно, ведь цель он себе выберет далеко не легкую. Шейх Эдебали оказался в темнице и находится в плачевном состоянии. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Савджи подозревает, что предателем может быть Дюндар Бей и если это так, то он хочет лично наказать его за смерть Байходжи. Алемшах пытался повесить его и таким образом, готов был нарушить указ. Основание осман смотреть на русском.

 

 

 

 

Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 104 СЕРИЯ русская озвучка. Сегодняшняя серия Описание серии ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 104 СЕРИЯ на русском языке. Николай же сказал Осману готовиться к смерти и совсем скоро он умрет. А для Ахмеда это третья режиссерская работа. Османа больше всего интересует вопрос, доверяет ли ему отец или нет? Османбей, принявший немедленные меры, чтобы залечить раны Умур-бея, попросит Умур-бея отчитаться за то, что турецкие племена поставили под угрозу свое будущее. Зрители за пределами Турции могли видеть сериал «Сумасшедшее сердце» (2002), который поставил Гюнай на заре карьеры.

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 104 СЕРИЯ Турция ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 104 СЕРИЯ перевод на русском

Location

Occupation

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 104 СЕРИЯ
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: