Осман 108 Серия Тур...
 
Notifications
Clear all
Осман 108 Серия Турецкий Сериал
Осман 108 Серия Турецкий Сериал
Group: Registered
Joined: 2022-11-18
New Member

About Me

Осман 108 серия турецкий сериал смотреть онлайн. Турецкий сериал Осман 108 серия турецкий сериал все сезоны все серии на русском языке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Осман 108 серия турецкий сериал Субтитры TurkSinema. Осман смотреть онлайн. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Осман 108 серия турецкий сериал аветурк Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Но Рогатос сразу все заподозрил и не поверил в то, что Тургут перешел на их сторону. Никола передал в руки Османа документ о неограниченных правах. Даже ценой предательства. Они тюрки и никто из его воинов не падет, пока не расправится с десятью нукерами Гайхату. Тургут устроил ловушку для каталонцев и затем привез их тела Осману. Этот исторический сериал произвёл фурор, поэтому авторы не стали откладывать в долгий ящик продолжение истории. Между войсками Николы и Османа произошла ожесточенная битва, в которой погиб Савджи. Популярность к нему пришла благодаря сериалу «Воскресший Эртугрул». Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Похищение и казнь Тогая вызвало реакцию наместника Гайхату Яргуджи. Он должен быть казнен и каждый, кто его пытается спрятать, столкнется с той же самой участью. Но когда ему удалось раскрыть истинное лицо Алемшаха, то он стал втайне от всех вести свою игру. Тем временем, ислам распространяется по тюркским племенам, и набеги на «неверных» происходят чаще. Он старше молодого и горячего Османа, более опытен и хитер. Они понимают, что оказались в плену на своей же Родине, но как такое могло произойти? Основание осман смотреть на русском языке.

 

 

 

 

Смотреть Осман 108 серия турецкий сериал русская озвучка. Крайняя серия Основание Осман турецкий сериал. Как только солдаты Николы войдут в тоннели, то он их взорвет. Алишару стало известно, где находится логово Османа и он собирается, искоренить там каждого. Он старше молодого и горячего Османа, более опытен и хитер. В этот момент, самого Османа окружили воины, которые не собирались просто так сдаваться и тем более умирать, что сильно удивило воина. Никола также пришел к Гайхату с документами, на которых стояла подпись и печать Андроника.

 

 

Осман 108 серия турецкий сериал Весь Осман 108 серия турецкий сериал перевод и субтитры

Location

Occupation

Осман 108 серия турецкий сериал
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: