Основание Осман 110...
 
Notifications
Clear all
Основание Осман 110 Серия
Основание Осман 110 Серия
Group: Registered
Joined: 2022-11-17
New Member

About Me

Основание Осман 110 серия на русском языке. Турецкий сериал Основание Осман 110 серия все серии (2022) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия на русском языке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 110 серия AveTurk. Основание Осман смотреть онлайн. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 110 серия яндекс видео Все серии

 

 

 

 

Краткое содержание:

 

 

Но все же ему под силу изменить этот мир, а также людей, которые будут в курсе всех происходящих событий. Про эти планы узнал Алемшах. Осман был сильным и мужественным воином, никогда не боялся сильных, имел острый ум, главное - всегда оставался примером для своего войска. Враги проникли в стойбище для того, чтобы забрать реликвию. Благодаря Малхун Хатун в руках у Османа оказался летящий огонь. Прямо сейчас начинайте смотреть онлайн сериал «Основание Осман» - 1, 2, 3 сезон на русском языке! Когда Сельджа-Хатун узнала о том, что на сбережения Османа положили руки, то пришла в ярость. Не только это время, но и эпоха должна принадлежать Осману. Для него самое важное, так это с гордостью нести память о своем любимом и отважном отце и сберечь все то, что он смог сделать для своей страны и своего народа. Перед великой войной Осман-бей планирует изменить баланс с помощью налета на боеприпасы противника, в то время как агент Николы в лагере, Зое, претворяет в жизнь свой предательский план и нацеливается на Малхун Хатун. Дюндар-бей спрашивает Османа, неужели у него перехватило дух после того, как он отправился на кровопролитную битву ради свободы? Осман отобрал у него его деревню, а Никола обещает, что заберет у Османа все что есть. Как Осман-бей отреагирует на налоговые требования монголов? Теперь он вместе с Бамси-Беем вынужден сражаться за свои собственные жизни. Никола собрался жениться на Марии, но она не желает выходить замуж за нелюбимого человека. Основание осман смотреть онлайн на русском.

 

 

 

 

Турецкий Основание Осман 110 серия на русском языке. Крайняя серия Основание Осман турецкий сериал. Когда он возвращается из очередного похода, Бала сообщает ему о своей беременности. Когда Осман увидел Балу, то он был очень счастлив. Здесь ему сообщают трагическое известие о том, что прошлой ночью на их стойбище было совершенно нападение. Ведь в этом случае угнетенные, почувствуют себя преданными. Он собирается показать Тогаю, что будет с теми, кто захочет иметь дело с тюркским народом…

 

 

Основание Осман 110 серия Турецкий сериал Основание Осман 110 серия свежий перевод

Location

Occupation

Основание Осман 110 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: