"Основание Осм...
 
Notifications
Clear all
"Основание Осман 104 Серия"
"Основание Осман 104 Серия"
Group: Registered
Joined: 2022-11-18
New Member

About Me

Основание Осман 104 серия сериал на русском языке. Турецкий сериал Основание Осман 104 серия на русском языке онлайн онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 104 серия фрагмент. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Основание Осман 104 серия на русском языке Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Дядя Османа говорит, что если ему придется выбирать между стойбищем и Османом, то он откажется от Османа. Оно не должно звучать с ее уст. По дороге на них было совершенно нападение. Гайхату становится известно о том, что Аргун-хан продвигается на восток. Византийская империя претерпевает не лучшие времена, погрязшая в нищете и депрессии. Осман дает обещание, что он до каждого доберется и затем последует либо независимость или же ужасная смерть… Он словно стал чужим на своей родине и от этого ему очень больно на душе. Несмотря на всю беспомощность, Осман пытался спасти Гектука, но не смог этого сделать. Пока проходит пышная свадьба с участием приглашенных беев приграничного региона, Бала Хатун пытается залечить свою боль, несмотря на свое согласие на этот брак. Только Осман отклонил его предложение и затем сбежал от монголов. Только так им удалось узнать, кто для них враг, а кто настоящий друг, который не бросит в беде. И для того, чтобы остановить, его они решают нанять убийцу, который должен будет устранить Османа. Именно они должны будут начать бойню, а затем уже прибудет королева, которая поклялась в эту ночь отомстить за господина Янниса. Теперь он намерен организовать восстание, и оно станет освободительной войной. Основание осман смотреть онлайн на русском.

 

 

 

 

 

 

Турецкий Основание Осман 104 серия смотреть онлайн. Сегодняшняя серия Турецкий сериал Основание Осман 104 серия смотреть онлайн

 

 

Персонаж заочно знаком зрителям как часть полюбившейся многим и снискавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи "Воскресший Эртугрул".

 

 

 

 

Основание Осман 104 серия Турция Основание Осман 104 серия русские субтитры

Location

Occupation

Основание Осман 104 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: