Турецкий Сериал &qu...
 
Notifications
Clear all
Турецкий Сериал "Основание Осман 103 104 Серия" На Русском Языке Смотреть Онлайн. Основание Осман На Русском Языке.
Турецкий Сериал "Основание Осман 103 104 Серия" На Русском Языке Смотреть Онлайн. Основание Осман На Русском Языке.
Group: Registered
Joined: 2022-10-30
New Member

About Me

Основание Осман 103 104 серия смотреть онлайн. Основание Осман 103 104 серия смотреть онлайн турецкий сериал русская озвучка.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 103 104 серия Прямой эфир. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Основание Осман 103 104 серия ютуб Все серии

 

 

 

 

Описание серии:

 

 

Осман объяснил Балу, что это завещание его отца, и он просто обязан его выполнить. Она очень сильно переживает за Османа и отправляется к нему для того, чтобы предупредить о приближающейся опасности. Но Осман смог предоставить им доказательства того, что предательство исходит именно с их стороны. Но все же ему под силу изменить этот мир, а также людей, которые будут в курсе всех происходящих событий. Она понимает, что это их судьба и этого никак не избежать. Дюндар начинает строить новый план, с помощью которого ему удалось бы избавиться от Османа, который стал для него заклятым врагом. Помимо этого, были похищены реликвии, и подозрения также пали на Османа. Она говорит ему о том, что он должен набраться терпения и тогда все сложится самым наилучшим образом. Бала Хатун, узнав, что у Осман-бея будет ребенок, пытается контролировать свои чувства и делает шаг навстречу Малхун-Хатун. Наступил тот момент, когда необходимо будет все тщательно проверить. Бамсы бей, отвечающий за безопасность каравана, серьезно ранен Трогаем. Они станут оседлым народом, защищающим свои владения и право на жизнь. Тот против такой затеи. Собрались самые верные воины Османа и вместе с ними он намерен навсегда избавиться от своих врагов, которые постоянно встают у него на пути и мешают в достижении главной цели. Тогай прекрасно понимает, что если он соберется совершить нападение на Каи, то со своей стороны ему придется потерпеть большие потери. Основание осман смотреть онлайн на русском.

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 103 104 серия смотреть на русском языке Ultradox. Новая серия Турецкий сериал Основание Осман 103 104 серия на русском языке в хорошем качестве. Осман прекрасно понимает, если узнают про его появление в замке, то отомстят за это Тургуту и его жизнь находится в опасности. Осман не может понять, к чему готовится Гайхату, но прекрасно осознает, что это все не к добру. С наступлением зимнего сезона, после свадебной церемонии, решено, что стойбище Каи перекочует в Доманич. Никола очень зол и начинает искать Османа. Для одних она — идеальный выбор на роль, а другим показалась не слишком подходящей кандидатурой.

 

 

Основание Осман 103 104 серия Сериал Основание Осман 103 104 серия на русском языке

Location

Occupation

Основание Осман 103 104 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: