Красивее Тебя 9 Сер...
 
Notifications
Clear all
Красивее Тебя 9 Серия Русская Озвучка Turok1990 Смотреть Онлайн (турецкий Сериал). Красивее Тебя На Русском Языке.
Красивее Тебя 9 Серия Русская Озвучка Turok1990 Смотреть Онлайн (турецкий Сериал). Красивее Тебя На Русском Языке.
Group: Registered
Joined: 2022-08-05
New Member

About Me

Красивее тебя 9 серия смотреть онлайн

 

 

Красивее тебя 9 серия озвучка Ultradox

 

 

Красивее тебя 9 серия субтитры TurkSinema

 

 

 

 

 

 

 

 

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН >> Красивее тебя 9 серия

 

 

 

 

Смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия дата выхода Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее тебя 9 серия ок. Рекомендуем посмотреть!

 

 

 

 

Что будет в серии:

 

 

Эфсун также не скрывает того, что хочет выпроводить Эмира из клиники, и она сказала ему об этом глядя в глаза. Эмир уверен, что в этой клинике Эфсун держат сердечные узы, которые она никак не может разорвать. Эмир не понимает, что он мог сделать такого плохого Эфсун за что она его так ненавидит. Она сообщила о том, что он должен приготовиться и вместе с ней поехать на работу. Эфсун ответила, что официально он не может покинуть работу, пока не истечет срок. Эмиру такой разговор и общение Эфсун с Али совсем не понравилось. Она понимает, что Эмир от нее что-то скрывает и по этой причине хочет докопаться до истины. Красивее тебя на русском.

 

 

 

 

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия в лучшем качестве. Своевременно, на сайте можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек Галина Мительман и с субтитрами Netflix. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Сериал Красивее тебя 9 серия смотреть онлайн. Последняя серия Красивее тебя 9 серия турецкий сериал в хорошем качестве hd.

 

 

 

 

Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия смотреть онлайн. Другой главный герой – молодой пластический хирург из Стамбула. Эфсун узнаёт подробности жизни нового знакомого, что лишь добавляет негативных к его портрету. Эфсун работает в клинике в Антепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором. Известного пластического хирурга знают во всей стране, но только за состояние и славу пришлось заплатить большую цену. С детства она точно знала, что должна стать врачом и теперь ее мечта осуществилась. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, девушке приходится покинуть родные края и отправиться в Стамбул. Девушка работает в клинике в Антепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором.

 

 

 

 

Красивее тебя 9 серия Новый сериал Красивее тебя 9 серия русский язык

Location

Occupation

Красивее тебя 9 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: