Основание Осман 110...
 
Notifications
Clear all
Основание Осман 110 Серия Сериал
Основание Осман 110 Серия Сериал
Group: Registered
Joined: 2022-11-18
New Member

About Me

(Основание Осман 110 серия сериал) смотреть онлайн. Основание Осман 110 серия сериал турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 110 серия сериал Субтитры TurkSinema. Основание Осман на русском языке. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Основание Осман 110 серия сериал аветурк Все серии

 

 

 

 

Сюжет сериала:

 

 

Малхун Хатун отправилась на поиски Тогая для того, чтобы отомстит за своего отца. Осман освобождает священника, и это злит его потенциальных союзников. Тогда они точно покончат с этим раз и навсегда. Но Осман не собирается идти на его условия. Малхун Хатун заявила, что она не оставит Мари и Тургута в руках у неверных. Такую женщину он уже для себя выбрал и не сомневается в ее способностях. Ведь от этого будет зависеть судьба всего народа. Алемшах напомнил Гюндуз Бею о том, что Осман мятежник, и никто не должен об этом забывать, он совсем не заботится о том, чтобы его народ процветал. Осман убивает предателя и рассказывает его семье причины этого поступка. Таким образом, Алемшах окажется в руках Османа и он убьет его. Времени терять нельзя и необходимо как можно скорее привести в действие смертный приговор Дюндар Бея… Этот исторический сериал произвёл фурор, поэтому авторы не стали откладывать в долгий ящик продолжение истории. Но если Осман так поступил, то значит, это было неспроста. Фанаты сериала с нетерпением ждали появления шоу «Основание: Осман», которое было заявлено как продолжение «Воскресшего Эртугрула». Правительница не может поверить в такую наглость, и она прибывает в ярости. Основание осман смотреть на русском языке.

 

 

 

 

Сериал Основание Осман 110 серия сериал с переводом на русский. Последняя серия Основание Осман турецкий сериал. Малхун сообщил об этом караване Осману и о том, что там находятся все товары Текфуров. Дюндару пришла женщина для того, чтобы сделать последнее предупреждение. Он сказал отправиться к Осману и предупредить его, что Тогай уничтожит все племена, которые только решатся приехать на его приглашение. Гайхату требует, чтобы Гюндуз пришел вместе со своими воинами и сдержал свое обещание. В сериале «Основание: Осман» Рагып сыграл легендарную личность — Дюндар-бея — дядю Османа и лидера Кайи — одного из племен, от которых ведут свою родословную османы.

 

 

Основание Осман 110 серия сериал Турецкий сериал Основание Осман 110 серия сериал перевод и субтитры

Location

Occupation

Основание Осман 110 серия сериал
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: