`ОСНОВАНИЕ ОСМАН 10...
 
Notifications
Clear all
`ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)` Русская Озвучка Ирина Котова Смотреть Онлайн Турецкий Сериал. Осман На Русском Языке.
`ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)` Русская Озвучка Ирина Котова Смотреть Онлайн Турецкий Сериал. Осман На Русском Языке.
Group: Registered
Joined: 2022-10-30
New Member

About Me

(ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)) на русском языке. ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) русская озвучка Субтитры TurkishDrama смотреть онлайн турецкий сериал.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) яндекс видео. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Субтитры TurkSinema Все серии

 

 

 

 

Описание серии:

 

 

между Османом и Дюндаром начинает разгораться пламя ненависти. Осман узнал о том, что враги устроили ловушку с помощью Кентука. Но не всем нравится эта идея. Прямо сейчас начинайте смотреть онлайн сериал «Основание Осман» - 1, 2, 3 сезон на русском языке! Для него и его воинов битва только начинается. Его дядя Дюндар был верным товарищем и помощником своему брату в тяжелые времена противостояния алчному соседу, поддерживал его во всех решениях. Осману становится трудно удержать союз с другими племенами. Сериал расскажет нам об основателе одной из самых могущественных династии, которые правили в Турции более 6 веков. Если ей придется оказаться возле его могилы, то она этого никогда Осману не простит. Молодого правителя отравляют, и тут же нападают на стойбище. Бала-хатун очень разозлилась на Таргун-хатун. По пути на них нападают и убивают Сельджан. Костюмы, декорации, операторская работа, грим, боевые сцены – все это на высоте. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. Сюжет развивается с середины тринадцатого века и до конца первой четверти четырнадцатого. Основание осман сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) на русском языке. Крайняя серия Сюжет ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) на русском языке. В досье Озчивита на IMDb указаны три продюсерских проекта и 16 актерских работ. Вскоре прибыл Тогай и стал требовать, чтобы Осман передал ему в руки тех, кто у него прячется, но его условия не были выполнены. Вам ничего не придётся скачивать через торрент, но при условии, если вы воспользуетесь услугами нашего сайта. Девушка с союзником пытается бежать, но их хватают на полпути неприятели. Удается выяснить имя предателя, который вел коварную игру против Османа.

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Весь ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) перевод

Location

Occupation

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: