~Красивее Тебя (Кра...
 
Notifications
Clear all
~Красивее Тебя (Красивее Чем Ты) 8 Серия~ Турецкий Сериал Смотреть Онлайн. Красивее Тебя Смотреть Онлайн.
~Красивее Тебя (Красивее Чем Ты) 8 Серия~ Турецкий Сериал Смотреть Онлайн. Красивее Тебя Смотреть Онлайн.
Group: Registered
Joined: 2022-08-01
New Member

About Me

Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия на русском языке

 

 

Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия озвучка AveTurk

 

 

Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия субтитры AyTurk

 

 

 

 

 

 

 

 

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия Прямой эфир Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия фрагмент. Смотрите турецкие сериалы!

 

 

 

 

Что будет в серии:

 

 

Но, именно так произошло с главными героями турецкого сериала. С первого взгляда по нему слишком сложно сказать, что он серьезный и может работать пластическим хирургом. Множество известных личностей хотят попасть к нему на приём. График героя расписан по минутам, но в основном его клиентками были женщины из высшего общества. Если она захочет, то уйдет, если нет, то останется. Только никто не может утверждать, что именно их будет ждать впереди. Или же им придется столкнуться с серьезными неприятностями, и она свалится на его голову большой бедой. Красивее тебя смотреть на русском.

 

 

 

 

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия в hd 1080p ultra качестве. Кроме прочего, у нас доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек Галина Мительман и с субтитрами Netflix. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия на русском языке. Новая серия Описание серии Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия в русской озвучка.

 

 

 

 

Турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия все серии русская озвучка, с субтитрами. Эмир полагает, что девушку устроили в клинике, чтобы в дальнейшем сделать её директором, но на эту должность метит он. Размеренную и устроенную жизнь молодой женщины нарушает харизматичный и самоуверенный Эмир - успешный пластический хирург из Стамбула. В жизни главных героев происходит так, что в такую ситуацию вмешивается судьба и тем самым два совершенно противоположных человека постепенно начинают сближаться. Поначалу персонажи плохо ладят между собой: у них слишком разные взгляды на жизнь. Однажды, пути этих двух молодых людей пересекаются при самых неожиданных обстоятельствах. Но никто не может знать, что ждет их впереди, ведь бывает так, что судьба вмешивается и двое противоположных человека начинают сближаться. Главная героиня не особо рада этому сюрпризу, так как ей нравилась её работа и счастливая жизнь в Газиантепе.

 

 

 

 

Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия Турция Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия на русском языке

Location

Occupation

Красивее тебя (Красивее чем ты) 8 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: