`Основание Осман 10...
 
Notifications
Clear all
`Основание Осман 104 Серия` Турецкий Сериал На Русском Языке Смотреть. Осман На Русском Языке.
`Основание Осман 104 Серия` Турецкий Сериал На Русском Языке Смотреть. Осман На Русском Языке.
Group: Registered
Joined: 2022-10-30
New Member

About Me

"Основание Осман 104 серия" на русском языке. Основание Осман 104 серия смотреть онлайн все серии подряд турецкий сериал.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 104 серия Кинотурки. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Основание Осман 104 серия Кинотурки Все серии

 

 

 

 

Описание серии:

 

 

Османская Империя продолжает расширять границы на протяжении уже долгих лет. Они решают дать Осману такой совет, с помощью которого отважный воин сможет справиться с любыми преградами. Начало сериала повествует о значимом историческом периоде, включающем восхождение на трон Османа Гази. Это обстоятельство очень сильно порадовало Османа, и он поделился радостной новостью. В этот момент Боран предстал перед Алемшахом и он сказал, что подоспел вовремя. Теперь им необходимо будет произвести разведку для того, чтобы византийские войска смогли спокойно вторгнуться в стойбище Кайя. Осман сказал, что пока есть тюрки, то они будут перевоспитывать мечом весь мир. И сделать это можно лишь одним способом, а именно необходимо будет отыскать Мюнке. Перед нами разворачивается не романтическая история, а история становления государства. Несмотря на почтенный возраст, великий Эртугрул продолжал жить на протяжении семи лет после восхождения на трон родного сына. Она шокирована тем, что начало происходить. И для того, чтобы остановить, его они решают нанять убийцу, который должен будет устранить Османа. Осман очень сильно недоволен тем, что горячо любимый друг Михаила держит в плену его воина. Воины Османа вошли в шахту, но он почувствовал что-то неладное. Черный шаман Тогай приближает к Осману и ему грозит большая опасность, о которой он не подозревает. Основание осман на русском языке.

 

 

 

 

Турецкий сериал Основание Осман 104 серия смотреть на русском языке Ultradox. Новая серия Турецкий сериал Основание Осман смотреть онлайн. Осман отдает приказ о том, чтобы Дюндар был схвачен, затем его необходимо будет связать и отправить в стойбище, где Дюндара будут судить по всем законам. Он понимает, что необходимо отыскать в первую очередь пропажу и затем можно будет выйти на след истинного убийцы Текфура. Османа больше всего интересует вопрос, доверяет ли ему отец или нет? Зухре-хатун он также сказал, что его смерть была совершена от его личных рук. Посол монголов, который отправился в замок Инегёль и встретился с Николой, пообещал поддержать его в его войне против Осман бея.

 

 

Основание Осман 104 серия Турецкий Основание Осман 104 серия русский язык

Location

Occupation

Основание Осман 104 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: