Турецкий Сериал Осн...
 
Notifications
Clear all
Турецкий Сериал Основание Осман 91 Серия Русская Озвучка SesDizi
Турецкий Сериал Основание Осман 91 Серия Русская Озвучка SesDizi
Group: Registered
Joined: 2022-04-16
New Member

About Me

Смотреть Основание Осман 91 серия русская озвучка. Последняя серия Турецкий сериал Основание осман на русском языке в хорошем качестве

 

 

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

 

 

 

 

 

 

Сериал Турция: Основание Осман 91 серия все серии на русском языке смотреть онлайн в хорошем качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 91 серия ютуб. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 91 серия Ирина Котова Все серии

 

 

 

 

Сюжет сериала:

 

 

Осман и Гюндуз бей столкнулись на поле боя. То, что неверные добрались до детей, может привести к большой войне. Бала Хатун очень счастлива, что дети их стойбища снова вместе с ними. Усилиями этого султана Турция станет великой империей, что будет носить его имя. Однако не так легко быть таким мужественным полководцем, нужно пройти нелегкий путь и столкнуться с несправедливостью, страхом, болью. Рагатос предупредил Османа, что если он не отдаст Грегора, то бросит в огонь не только себя, но и все стойбище. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Если бы все ждали появления Османа, то Борана уже должны были казнить. Они вступили в ожесточенную схватку. Только Рогатос и Никола заранее были осведомлены тем, что Осман планирует захватить шахту, и они как следует, подготовились к этому событию. Михаэль уже однажды использовал свою сестру для того, чтобы Никола смог оказать ему поддержку. В этот момент Боран предстал перед Алемшахом и он сказал, что подоспел вовремя. Многие друзья и сторонники останутся позади, отчаявшись и разочаровавшись. Гюндуз напомнил, что на данный момент он является Беем стойбища и поэтому всем придется иметь дело с ним. Производители турецких сериалов никогда не экономят ни на актерах, ни на реквизите. Смотреть основание осман онлайн на русском языке.

 

 

 

 

Лучший Турецкий сериал Основание Осман 91 серия перевод на русском

Location

Occupation

Основание Осман 91 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: