Анал Поза
 
Notifications
Clear all
Анал Поза
Анал Поза
Group: Registered
Joined: 2022-01-25
New Member

About Me

Поза «нирвана» довольно соразмерно после тяжелого трудового дня. Женщина лежит на спине, держась за спинку кровати, партнер располагается сверху. В процессе акта женщина сводит ноги дружно, а мужчина, извращенно, разводит. Ради более ярких впечатлений стоит напрячь вагинальные мышцы. В такой позе происходит естественная стимуляция клитора и позволительно терпеть наивысшее удовольствие.

 

 

НАЕЗДНИЦА

 

 

Отрицание обойти стороной любимую позу большинства мужчин. Техника довольно проста: мужчина лежит на спине, женщина — сверху. Если вы хотите закончить число страстным сексом, «наездница» — отличный выбор.

 

 

 

 

Положение не требует особой подготовки и позволяет женщине регулировать процесс. Во время движений происходит клиторальная стимуляция, который немаловажно для партнерши. Хороший обличие и сумасшедшая энергетика сделают секс незабываемым.

 

 

 

 

Разновидность 1: наездница для спине

 

 

Одна из интересных вариаций классической позы «наездница»: мужчина лежит для спине, женщина в таком же положении сверху, чтобы устойчивости позволительно упереться ногами в кровать. Поза удобна также ради анального секса и беспроигрышно подходит словно чтобы мужчины, так и ради женщины.

 

 

 

 

В процессе движений мужчина может не только ласкать грудь партнерши, но и стимулировать клитор, что позволит ей насладиться ярким оргазмом.

 

 

 

 

Вариант 2: https://sex-positions.online/bg-BG/positions/top-35-poz-dlya-seksa-s-nebolshim-penisom/ обратная наездница

 

 

Женщина садится для партнера сверху, поворачиваясь спиной. Меняется ракурс, условия, эта положение становится более динамичной. Мужчина свободно возбуждается, а коли на женщине красивое платье, высота страшный будет зашкаливать.

Location

Occupation

https://sex-positions.online/bg-BG/positions/top-35-poz-dlya-seksa-s-nebolshim-penisom/
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: