Основание Осман / K...
 
Notifications
Clear all
Основание Осман / Kurulus Osman 91 Серия Русская Озвучка Турецкий Сериал
Основание Осман / Kurulus Osman 91 Серия Русская Озвучка Турецкий Сериал
Group: Registered
Joined: 2022-04-16
New Member

About Me

Турецкий сериал Основание Осман / Kurulus Osman 91 серия смотреть на русском языке Turok1990. Последняя серия Описание серии Основание Осман на русском языке

 

 

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

 

 

 

 

 

 

Сериал Турция: Основание Осман / Kurulus Osman 91 серия на русском языке онлайн в хорошем качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман / Kurulus Osman 91 серия AveTurk. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман / Kurulus Osman 91 серия Ирина Котова Все серии

 

 

 

 

Сюжет сериала:

 

 

Гайхату становится известно о том, что Аргун-хан продвигается на восток. Все это в турецком сериале Основание Осман на русском языке с профессиональной дублированной озвучкой. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. Он прибывает в гневе, что подталкивает Алемшаха на новые ошибки. С возвращением Османа, многие Беи, мозг которых смог затуманить Алемшах, стали осознавать, что царь не настоящий, а его волки тряпичные. Бала очень переживает из-за того, что Осман может попасть в предательскую западню. Теперь его люди перестанут быть кочевниками, нападающими и грабящими. На площади вместо Борана находился другой человек. Для Османа и его отважных воинов наступило время завоеваний и следующая крепость, которую им предстоит захватить – это Инегель. Текфуры приложили все усилия для освобождения Грегора, но вскоре они поняли, что сам священник не представляет никакой ценности без этой реликвии. Но другое мнение у племянника. Осман был сильным и мужественным воином, никогда не боялся сильных, имел острый ум, главное - всегда оставался примером для своего войска. Он напомнил о том, что у тех, кто решил пойти против могущественного Осман Бея, голова не задержится на плечах. Здесь ему сообщают трагическое известие о том, что прошлой ночью на их стойбище было совершенно нападение. Но даже этому сверхчеловеку будет иногда неимоверно трудно, ведь цель он себе выберет далеко не легкую. Основание осман турецкий сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

Турецкий Основание Осман / Kurulus Osman 91 серия русская озвучка

Location

Occupation

Основание Осман / Kurulus Osman 91 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: