`ОСНОВАНИЕ ОСМАН 10...
 
Notifications
Clear all
`ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 103 СЕРИЯ` На Русском Языке DiziMania Смотреть Онлайн (турецкий Сериал). Осман Смотреть Онлайн.
`ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 103 СЕРИЯ` На Русском Языке DiziMania Смотреть Онлайн (турецкий Сериал). Осман Смотреть Онлайн.
Group: Registered
Joined: 2022-10-30
New Member

About Me

"ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 103 СЕРИЯ" смотреть онлайн. Смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 103 СЕРИЯ на русском языке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 103 СЕРИЯ фрагмент. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 103 СЕРИЯ Оригинальная озвучка Все серии

 

 

 

 

Краткое содержание:

 

 

События начинают разворачиваться таким образом, что Осман вынужден был пуститься в бега. Больше всего брат Османа не доволен тем, что Эртугрул поправился, ведь он совсем не был готов к подобному повороту событий. Какие меры предосторожности предпримет Осман-бей против возможного нападения Трогая? Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Михаэль уже пообещал хорошую награду Бахадыру за то, что он достанет реликвию. Дюндар никак не мог подумать, что враги так неожиданно нападут на них. Все это слышал сам Осман и сказал своим врагам, что его гнева хватит на каждого из них, кто только осмелится выступить против. Таргун должна будет убить Балу-Хатун и этого от нее требует Николай. У него появляется чувство, что что-то пошло не так. Удается выяснить имя предателя, который вел коварную игру против Османа. Он был убит прямо у него на глазах. Каждый уверен в том, что Али-шар бей никогда не станет помогать людям, и будет дальше заботиться о своем собственном благополучии, а для этого он хочет получить эту должность. Его это очень порадовало, ведь Тургут смог отомстить за пролитую кровь. Тогай прекрасно понимает, что если он соберется совершить нападение на Каи, то со своей стороны ему придется потерпеть большие потери. Теперь он вместе с Бамси-Беем вынужден сражаться за свои собственные жизни. Основание осман смотреть на русском.

 

 

 

 

Сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 103 СЕРИЯ смотреть на русском языке. Новая серия Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 103 СЕРИЯ смотреть онлайн. Балу видит, что ее возлюбленный чем-то обеспокоен. Внутри страны назрели определенные проблемы, и Осман, собрав своих людей, сразу же отправился решать их. Ей очень тяжело принять такое обстоятельство, но Балу просит дать ей разрешение самой найти подходящую жену для ее возлюбленного. Что произойдет между Белой Хатун и Малхун Хатун в стойбище Кайы? «Осман» — сериал, в котором снялись популярные турецкие актеры.

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 103 СЕРИЯ Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 103 СЕРИЯ перевод

Location

Occupation

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ / KURULUS OSMAN 103 СЕРИЯ
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: