Осман Гази 103 Сери...
 
Notifications
Clear all
Осман Гази 103 Серия (все Серии) На Русском Языке С Субтитрами Смотреть Онлайн. Основание Осман Смотреть Онлайн.
Осман Гази 103 Серия (все Серии) На Русском Языке С Субтитрами Смотреть Онлайн. Основание Осман Смотреть Онлайн.
Group: Registered
Joined: 2022-10-30
New Member

About Me

"Осман Гази 103 серия" на русском языке. Осман Гази 103 серия на русском языке Субтитры Turkishtuz смотреть онлайн турецкий сериал.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Осман Гази 103 серия Субтитры TurkSinema. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Осман Гази 103 серия одноклассники Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Савджи подозревает, что предателем может быть Дюндар Бей и если это так, то он хочет лично наказать его за смерть Байходжи. Малхун Хатун смогла выполнить очень важное поручение Османа, и он благодарен ей за это. В этот момент, Осман остановил караван Малхун Хатун. Таргун должна будет убить Балу-Хатун и этого от нее требует Николай. Для Османа и его отважных воинов наступило время завоеваний и следующая крепость, которую им предстоит захватить – это Инегель. У молодого правителя еще мало опыта, поэтому он совершает много ошибок. Дюндар Бей посчитал, что теперь ему ничего не угрожает, и он собирается отыскать новый альянс. Если отец доверит и посчитает правильным, то Осман готов занять место на престоле. Осман обещает, что не будет покоя тем, кто посмел совершить нападение на их стойбище. Его это очень порадовало, ведь Тургут смог отомстить за пролитую кровь. Тем более если его считают преступником находящегося под стражей. Но вскоре Осману становится известно о том, что у него появился новый враг, обладающий невероятной силой… И враги должны будут уничтожить его до того момента, пока Осман не набрался еще большей силы и как следует, окреп, ведь тогда им придется потерпеть поражение. Зухре-хатун он также сказал, что его смерть была совершена от его личных рук. Он старше молодого и горячего Османа, более опытен и хитер. Смотреть основание осман онлайн на русском языке.

 

 

 

 

Турецкий Осман Гази 103 серия смотреть на русском языке Ultradox. Новая серия Основание: Осман турецкий сериал в хорошем качестве hd. Многие против того, как поступает Осман. Сёгюте, когда караван отправился в Доманич, он подвергся нападению нукеров Тогая. По пути на них нападают и убивают Сельджан. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. А для этого необходимо поставить неприступную крепость, которая станет началом великой Османской империи, просуществовавшей до начала ХХ века.

 

 

Осман Гази 103 серия Турция Осман Гази 103 серия свежий перевод

Location

Occupation

Осман Гази 103 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: