Соник 2022 Смотреть...
 
Notifications
Clear all
Соник 2022 Смотреть Онлайн
Соник 2022 Смотреть Онлайн
Group: Registered
Joined: 2022-06-21
New Member

About Me

Мультфильм Соник 2022 2022 смотреть онлайн кино. Смотреть мультфильм 2022 года Соник 2022 онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мультфильм Соник 2022 смотреть онлайн в хорошем качестве (2022)

 

 

 

 

 

 

 

 

Ведь идёт он, аж 2 часа. Радует, что в этом фильме его герой научил Соника не только ответственности за свои действия, но и был повышен в должности родителя. А сколько тут отсылок и пасхалок было - это не только практически точные копии уровней классических сониковских игр, гонки на сноубордах и организации с очень знакомыми названиями, но отдельные шутки, знакомые мотивы (какой уже раз, седьмой.) и всякая всячина про запутанность, виноград, пузыри, дебют кое-чего неожиданно-ожидаемого и многое другое. С трейлеров первой части было предельно ясно, чего будет стоить новая экранизация и какую судьбу она постигнет. Но и Сонику приходит на помощь новый союзник - двухвостый лисенок- вундеркинд Тейлз, и теперь новые друзья должны найти Мастер Изумруд раньше Эггмана и Наклза. Но, особое внимание хочется уделить не только агенту Стоуну (Ли Мадждуб) - вечном подхалиме и воздыхателе, подрабатывающий как бы баристой, всё это время ожидающий доктора, но и на другом герое. Вслушиваясь в озвучку, нельзя не сказать вот эта прелесть. Керри, как и прошлый раз, с наслаждением исполняет роль иконического противника сониковской вселенной, теперь уже не представляю кого-либо другого в этой роли. Нм покажут её другую сторону и одновременно, она сыграет свою роль плохую и хорошую, прежде чем наступит конец и мы поймём что героиня Наташи Ротуэлл вовсе не стерва, а просто женщина, хотевшая счастья. А вот взрослому будет очень скучно, тут даже первая часть была повеселее.

 

 

 

 

Соник 2022 смотреть онлайн

 

 

 

 

Всеми известные «Dream Works» и «Pixar» предлагают зрителям картины для детей и взрослых. Или, к примеру, увлекательное произведение про роботов «ВАЛЛ-И». Вы можете смотреть лучшие мультфильмы онлайн или загрузить на мобильное устройство и взять с собой в дорогу. Легендарные анимационные фильмы можно посмотреть на сайте в высоком качестве, HD и Full HD. Представленная в разделе коллекция мультфильмов поражает.

 

 

 

 

Соник 2022

 

 

Соник 2022

 

 

 

 

К любому сиквелу у зрителей и фанатов всегда много ожиданий, предвкушений и требований (как к любимой франшизе). Будем ждать ещё более крутые проекты. Свой кинодебют получает лучший друг Соника и его самый верный напарник - гениальный двухвостый лисенок Майлз Прауэр, для друзей Тейлз. Более того, нельзя не отметить сцену после титров, в которой авторы ленты тизерят появление Шэдоу и задают неплохой задел для уже утвержденного триквела. В связи с недавней объявленной болезни Брюса Уиллиса, попутно я узнал о том, что Джим хочет завершить карьеру.

 

 

 

 

 

 

 

 

Соник 2022

 

 

Соник 2022

 

 

Соник 2022

Location

Occupation

Соник 2022
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: