"Основание Осм...
 
Notifications
Clear all
"Основание Осман 109 Серия"
"Основание Осман 109 Серия"
Group: Registered
Joined: 2022-11-17
New Member

About Me

Основание Осман 109 серия смотреть онлайн. Основание Осман 109 серия русская озвучка Octopus смотреть онлайн турецкий сериал.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 109 серия анонс. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 109 серия одноклассники Все серии

 

 

 

 

Краткое содержание:

 

 

Дюндар рад видеть своего сына, и теперь он стал чувствовать себя намного сильнее и уверенней. Но Гюндуз уверен, что за это время он никого не предал. Осман, встретившись с Гайхату, выпустил стрелу и попал в него. Те, кто пойдет по следам своих предков и вознесет их знамя. Но есть такие люди, которые считают, что Османа необходимо остановить и не дать ему осуществить желаемого. Гайхату сообщил о том, что каждое сердце бьющееся к мятежам, приговорено быть разорванным. Он, недолго думая отдает им приказ о том, чтобы они также направились к шатру Самсы и как только появятся неверные, то они должны будут помочь оказать им противостояние. Для того чтобы заполучить эту реликвию, Папа поставил на кон слишком многое. Осман, встретившись с Гайхату, выпустил стрелу и попал в него. Однако я также внутри себя осознавала, что так делать нельзя: судить о произведении, не получив полной картины. Если же останется жив, то врагам лучше самим вырыть для себя могилы и лечь в них. Осман, узнав про похищение Балу, сразу же стал собирать людей для того, чтобы отправиться к ней на спасение. В этот момент противники Османа берут в заложницы дочь его товарища и таким образом планируют выманить его из крепости. Лена не может простить того, что Осман пожертвовал ее сыном. У Османа также уже был подготовлен план для Николы, и он не сомневается в том, что все пройдет как надо. Основание осман турецкий сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

 

 

Сериал Основание Осман 109 серия смотреть на русском языке AveTurk. Новая серия Турецкий сериал "Возрождение Осман" смотреть онлайн

 

 

Фильм во многом отражает реальные исторические обстоятельства и представляет собой подробную историю зарождения великой Османской империи будущего.

 

 

 

 

Основание Осман 109 серия Новый сериал Основание Осман 109 серия свежий перевод

Location

Occupation

Основание Осман 109 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: