"Основание Осм...
 
Notifications
Clear all
"Основание Осман 111 Серия На Русском Языке"
"Основание Осман 111 Серия На Русском Языке"
Group: Registered
Joined: 2022-11-18
New Member

About Me

"Основание Осман 111 серия на русском языке" на русском языке. Основание Осман 111 серия на русском языке на русском языке Субтитры TurkishDrama смотреть онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 111 серия на русском языке AveTurk. Основание Осман смотреть онлайн. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 111 серия на русском языке Ирина Котова Все серии

 

 

 

 

Описание сериала:

 

 

Влиятельный бей Балгай (актер Юрдаэр Окур) предлагает Осману сотрудничество, невыгодное для последнего. После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Девушка с союзником пытается бежать, но их хватают на полпути неприятели. Когда Бала-хатун пришла к Осману, то ей стало очень плохо, и она упала без сознания… Ведь он совершил много ошибок, из-за которых сможет пострадать весь невинный народ. В стойбище Каи пришел посыльный для того, чтобы собрать налоги. Осман приказывает объявить по всему миру о том, что Осман своими собственными руками убил Дюндара… Люди благодарны Осману, что он вернул им близких, но такое событие не всем по душе. Дандюр построил грандиозный план и теперь он собирается совершить нападение на Батура, но Осман этого не допустит. Балу Хатун смогла смириться с решением Османа и похоронила боль в своем сердце. Никола сказал своим византийским вонам, что они должны положить конец правлению тюрков на этих землях. Враги устраивают ловушки внутри ловушек. Осман прекрасно понимает, если узнают про его появление в замке, то отомстят за это Тургуту и его жизнь находится в опасности. Озчивит вжился в образ на сто процентов – сложно представить себе более брутального и воинственного Османа. На пути к ней ему придется познать предательство и разочарование, быть жестким до жестокости, почувствовать боль от ран и сердечную. Основание осман смотреть на русском.

 

 

 

 

Турецкий сериал Основание Осман 111 серия на русском языке на русском языке. Новая серия Описание серии Основание Осман 111 серия на русском языке на русском языке. Таргун уверена, если бы Осман выбрал ее, то стал бы самым сильным Беем, а теперь он все потеряет. Затянутое повествование и хронометраж. Главный герой смог достигнуть желаемой цели, и он захватил замок Кулукахисар в свои руки. Правительница не может поверить в такую наглость, и она прибывает в ярости. Как долго продлится сотрудничество Умур Бея с Николой?

 

 

Основание Осман 111 серия на русском языке Полностью Основание Осман 111 серия на русском языке перевод на русском

Location

Occupation

Основание Осман 111 серия на русском языке
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: