Основание Осман 108...
 
Notifications
Clear all
Основание Осман 108 Серия
Основание Осман 108 Серия
Group: Registered
Joined: 2022-11-18
New Member

About Me

Основание Осман 108 серия турецкий сериал. Турецкий сериал Основание Осман 108 серия онлайн смотреть на русском языке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 108 серия аветурк. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Основание Осман 108 серия на русском языке Все серии

 

 

 

 

Краткое содержание:

 

 

Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. В центре внимания сюжета оказываются внешнеполитические и внутриполитические дела Османа, великого султана. Осман убивает предателя и рассказывает его семье причины этого поступка. Конец ХІІІ века. Враги устраивают ловушки внутри ловушек. Сериал «Основание Осман» повествует о становлении и развитии Османской Империи, о людях, её создававших на руинах Византийского государства. Сын погибшего пытается отомстить, но у него ничего не выходит. Каков план монгольского губернатора, желающего отомстить Осман-бею? Бала оказалась в руках у врагов, и она надеется на то, что Осман придет к ней на спасение. Здесь они оказались для того, чтобы забрать сокровища принадлежащие братьям. Происходит кровавая битва. И она никогда не должна забывать о том, что Бала постоянно следит за ней и каждым ее шагом. По мнению другой части зрителей, он не слишком подходит для образа брутального завоевателя и основателя империи. Таким образом можно будет избежать совершения фатальных ошибок. Неожиданно Осман сам предстал перед Балу Хатун, и ее радости не было предела. Смотреть основание осман онлайн на русском языке.

 

 

 

 

 

 

Турецкий сериал Основание Осман 108 серия русская озвучка. Последняя серия Турецкий сериал Основание Осман все серии русская озвучка, с субтитрами

 

 

Историческая значимость фильма заключается в возможности познакомить зрителя не только с периодом падения Византийской империи и возвышения Османской империи.

 

 

 

 

Основание Осман 108 серия Турция Основание Осман 108 серия русские субтитры

Location

Occupation

Основание Осман 108 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: