Смотреть Онлайн (ОС...
 
Notifications
Clear all
Смотреть Онлайн (ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 (6) СЕРИЯ) Турецкий Сериал На Русском Языке. Осман Смотреть Онлайн.
Смотреть Онлайн (ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 (6) СЕРИЯ) Турецкий Сериал На Русском Языке. Осман Смотреть Онлайн.
Group: Registered
Joined: 2022-10-30
New Member

About Me

~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 (6) СЕРИЯ~ на русском языке. Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 (6) СЕРИЯ все серии на русском языке с субтитрами смотреть онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 (6) СЕРИЯ на русском языке. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 (6) СЕРИЯ Кинотурки Все серии

 

 

 

 

Описание сериала:

 

 

В обычаях Османа нет никакого милосердия для злодеев. Об этом узнают в Константинополе. Непосредственно в период правления Османа были созданы главенствующие управленческие органы империи, которые существовали до момента полного краха державы. После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Зато много традиций, патриотических идей и потрясающей мужской харизмы. Гайхату сообщил о том, что каждое сердце бьющееся к мятежам, приговорено быть разорванным. Как Осман-Бей будет отвечать за Умур-Бей, который, несмотря на все его предупреждения, действует самостоятельно? Ведь он совершил много ошибок, из-за которых сможет пострадать весь невинный народ. У него есть новое войско и от этого Никола ощущает еще большую силу. Тогда Алемшах подстроит ловушку на кладбище, а в Сегюте не останется солдат, которые смогли бы защитить его от меча Османа. Воины Османа вошли в шахту, но он почувствовал что-то неладное. В этот момент Боран предстал перед Алемшахом и он сказал, что подоспел вовремя. Между его воинами и шейха Эдебали началась ожесточенная битва. Джулия стала свидетельницей разговора между Коссесом и Рогатосом, из которого она узнает про их коварные замыслы против Николы. Ведь его любимая находится совсем рядом, и он сходит с ума от того, что им никак не удается воссоединиться. Основание осман смотреть на русском языке.

 

 

 

 

Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 (6) СЕРИЯ смотреть на русском языке. Последняя серия Основание: Осман смотреть турецкий сериал онлайн все серии. Вскоре прибыл Тогай и стал требовать, чтобы Осман передал ему в руки тех, кто у него прячется, но его условия не были выполнены. Гюндуз бей, и Осман сталкиваются лицом к лицу на поле боя. Дюндар стал кричать и говорит, пусть его убью за это, и не теряют времени напрасно. Никола собрался жениться на Марии, но она не желает выходить замуж за нелюбимого человека. Разрыв между византийскими Текфурами продолжает увеличиваться и это сильно обеспокоит Николу.

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 (6) СЕРИЯ Полностью ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 (6) СЕРИЯ на русском языке

Location

Occupation

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 (6) СЕРИЯ
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: