Транспортировочная ...
 
Notifications
Clear all
Транспортировочная Лента Для Тяжелых Условий Эксплуатации
Транспортировочная Лента Для Тяжелых Условий Эксплуатации
Group: Registered
Joined: 2022-09-04
New Member

About Me

Лента для транспортной упаковки

Лента может показаться небольшим и тривиальным продуктом в общем плане точек, но на самом деле во всем мире существует множество сервисов, которые не смогли бы работать без нее. Некоторые отрасли промышленности выигрывают от использования ленты во многом благодаря разнообразию существующих лент.

Уплотнительная лента обычно прозрачная или слегка тонированная, но также доступна в различных оттенках, размерах и дизайнах. Если вы занимаетесь запечатыванием и доставкой картонных коробок, упаковочная клейкая лента упаковочная обязательно должна быть в ваших продуктах. Малярная лента, также называемая малярной лентой, представляет собой бумажную ленту, которая не оставляет никаких следов или отложений на внешней поверхности, на которую она помещена.

упаковочная лента

Малярная лента чаще всего предлагается в синем, экологически чистом, а также бежевом цветах. Существует широкий выбор различных цветов, размеров и толщин, которые можно использовать для различных целей. Некоторые ленты не нагреваются, а также безопасны для выпечки, в то время как другие имеют цветовую маркировку и все готово, чтобы помочь вам организовать.

 

 

Клейкая лента быстро стала одним из самых популярных типов лент в домах и компаниях по всей стране. Это невероятно гибкая и прочная лента, которая дополнительно водонепроницаема. Он состоит из 3 единственных в своем роде слоев, включая прочный клейкий слой, текстильный слой полотенца и верхний пластиковый слой.

Лучшая (и худшая) лента для перевозки ящиков

Лента для воздуховодов — отличная универсальная лента, которую можно хранить дома, а также обслуживать. Двусторонний скотч — это именно, как кажется, скотч с двух клеевых сторон. Этот тип ленты лучше всего использовать в таких приложениях, как склеивание, установка и презентация. Существует 3 распространенных вида двустороннего скотча.

Второй — это съемная двусторонняя лента, которая отлично подходит для подвешивания плакатов, фотографий и различных других экранов, которые, безусловно, потребуется переместить или удалить позже. 3-й тип — двусторонняя вспененная лента, которая оптимальна для герметизации, поддержки и демонстрации вещей, особенно на неровных поверхностях.

Упаковочная лента, транспортировочная лента, коробочная лента на складе

Все эти ленты доступны в различных цветах, размерах и стилях. Крафт-лента чаще всего активируется водой и используется для герметизации, а также для транспортировки картонных коробок, но ее также можно использовать для нескольких типов поверхностей. Этот тип ленты имеет превосходную адгезию к гофрированному картону, а также эффективно применяется, даже когда коробка пыльная или грязная.

Крафт-лента может быть дополнительно усилена прочными нитями из стекловолокна, повышающими прочность и защиту. Крафт-лента чаще всего встречается в натуральном коричневом оттенке крафт, но также предлагается в белом цвете. Есть много различных вариантов ширины и прочности на выбор. Обвязочная лента, также называемая филаментной лентой, представляет собой эластичную ленту, обладающую действительно высокой прочностью на растяжение.

Лента упаковочная 101 - типы лент, толщина и другое

Существует выбор выносливости на выбор, от легких обязательств до промышленных функций. Обвязочная лента чаще всего продается прозрачного или белого цвета, однако они доступны и в других цветах, таких как синий, а также черный. Кроме того, существует множество вариантов ширины, прочности и толщины, которые можно выбрать в зависимости от ваших потребностей.

Противоскользящая лента имеет абразивную поверхность, которая улучшает сцепление. Это идеальное средство для предотвращения скольжения, а также падений в различных местах, таких как наружные мероприятия, складские помещения, спортивные сооружения, лестницы и многое другое. Защитные ленты доступны в различных дизайнах, оттенках и размерах, которые точно соответствуют вашим требованиям как компании.

Упаковочная лента или клейкая лента

Каждая смена экологичной упаковки включает в себя огромное отличие. Ваши клеи и материалы должны способствовать повторному использованию упаковки в конце ее срока службы. Следовательно, Eco, ConfineEco, Confine предлагает множество вариантов уплотнительной ленты для зеленых коробок. Какими бы ни были ваши требования и бюджет, у нас есть для вас экологичный вариант.

Упаковка может показаться простой, но на самом деле это что угодно. Лента, которую вы используете для упаковки продуктов, требует серьезного внимания, поскольку она является важным компонентом упаковки, который защищает и укрепляет ваши планы. Вот что вам нужно знать, чтобы узнать о различных типах предлагаемых уплотнительных лент и о том, как выбрать идеальный тип для вашей упаковки и содержимого. и концепции, так как есть вероятность, что вы не являетесь профессионалом в области магнитофонов.

Упаковочная лента или клейкая лента

Лента для низких температур: Этот тип упаковочной ленты для продуктов идеально подходит для низких температур, а также для условий влажного климата. Это связано с тем, что клей на картонной ленте может подвергаться воздействию пониженных температур, а также высокой степени влажности, что делает его неэффективным. Активируемая водой лента: этот вид упаковочной ленты обеспечивает дополнительную степень защиты чертежей.

Эта связь настолько сильна, что ее нельзя удалить, не повредив ленту, что делает ее альтернативой для защиты от несанкционированного доступа и кражи. Лента с индивидуальной печатью: этот тип ленты может помочь вашему бренду выделиться среди неинтересных и простых упаковок ваших конкурентов. Вы можете легко добавить название своего бренда, цвета, стиль шрифта, логотип и т. д. на ленту с индивидуальной печатью.

Лучшая прозрачная упаковочная лента для надежной герметизации

Поэтому, если ваша основная лента для запечатывания коробок не работает так же хорошо, как вы не хотите управлять дополнительными действиями, которые включают активируемую водой ленту, вы можете подумать об обвязочной ленте. Есть несколько переменных, которые следует учитывать при выборе упаковочной ленты. Ниже приведены некоторые факторы, которые следует учитывать, а также помочь вам принять взвешенное решение: чем тяжелее ваш план, тем прочнее должна быть лента.

Для планов от 15 до 40 лишних фунтов рекомендуется упаковочная лента Scotch 372. Для посылок весом более 40 лишних фунтов рекомендуется использовать упаковочную ленту Scotch. Если содержание вашего плана постоянно меняется, это, безусловно, создаст больше беспокойства на ленте, требуя более сильной и широкой альтернативы. Для устойчивой упаковки без каких-либо перемещений рекомендуется использовать упаковочную ленту Scotch 371.

Могу ли я переработать коробки с упаковочной лентой на них

 

 

Для неустойчивого плана с чрезмерным перемещением рекомендуется использовать обвязочную ленту Scotch 372. Чем дороже содержимое вашего плана, тем более надежной и надежной должна быть ваша лента для защиты от повреждений и кражи со взломом. Для недорогих материалов рекомендуется упаковочная лента Scotch 371. Для относительно дорогого содержимого рекомендуется использовать обвязочную ленту Scotch 372.

Если ширина упаковки превышает 22 дюйма, рекомендуется использовать обвязочную ленту Scotch 375. Более мощные пакеты оказывают гораздо большее давление на ленточное уплотнение, что требует более толстой и прочной ленты. Прочность коробки часто определяется при проверке на раздавливание краев, а также определяется в ЕСТ на основе точного веса, который гофрокартон может выдержать на квадратный дюйм до раздавливания.

Лучшая упаковочная лента для переезда и ремонта

Подробнее о

 

 

https://Meshki-Dlya-Musora-Orenburg.ru/katalog-produktsii/skotch-kleykaya-lenta.html

Packages with an ECT a little over 32 must utilize Scotch 372 strapping tape. Plans with an ECT more than 32 should make use of Scotch 372 strapping tape. Different sealing tape are perfect for various shipping techniques based upon temperature levels, pressure, sunlight, as well as wetness. For import or export delivery, Scotch 375 strapping tape is suggested.

Occupation

meshki-Dlya-Musora-orenburg.ru
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: