Высокие Кухонные Ме...
 
Notifications
Clear all
Высокие Кухонные Мешки Для Мусора На Шнурке
Высокие Кухонные Мешки Для Мусора На Шнурке
Group: Registered
Joined: 2022-07-30
New Member

About Me

 

 

Best Biodegradable Garbage Bags And Compostable Best Biodegradable Garbage Bags Sustainable Tall Kitchen Trash Bags made

 

 

Для этого подойдет большинство мусора, но мешки Glad Tall Kitchen Area Quick-Tie на 13 галлонов подходят гораздо лучше, чем большинство других. Кроме того, для некоторых людей, а также в некоторых случаях сбора мусора ручки и застежка-завязка предпочтительнее, чем застежка-кулиска. Если вам нужна сумка с ручками, мы предлагаем Delighted Tall Manage Connection.

По краю сумки нет поддержки, как на сумке с кулиской. Это делает всю конструкцию, а также применение галстука Glad Handle Tie немного менее прочным, чем другие, которые мы проверили. Из-за сложной конструкции эти сумки намного менее устойчивы по всем показателям, чем любые другие сумки, которые мы тестировали.

В нашем скрининге силы они набрали почти рекордный минимум, превзойдя многие другие варианты. Они широко доступны и могут быть приобретены практически в неограниченном количестве упаковок, ароматов и размеров. Тем не менее, нам понравился внешний вид серой цветовой схемы, хотя бы потому, что она отличается от обычного черного или белого, используемого многими другими брендами.

В одном испытании на прочность мы получили, что этот мешок выдерживает 75 фунтов до того, как он перестал работать. Сумки, подобные этой, превратили наш осмотр в хорошую домашнюю тренировку. В нескольких версиях нашего «исследования запаха» Hefty Solid давал смешанные результаты. Тем не менее, нам нравится, что сумки Hefty Solid обеспечивают эффективность без текстурированных или чрезмерно сложных конструкций и материалов.

Мешки для переработки и компостирования Trash Glad

Они утверждают, что их можно компостировать даже в домашних установках для компостирования, хотя у нас действительно не было возможности увидеть, полностью ли мешки превратились в пригодный для использования садовый компост. Поскольку они естественным образом разлагаются, эти пакеты начинают повреждаться, как только в них появляется немного влаги. Мы обнаружили, что они начнут протекать в течение двух дней после того, как в них останутся пищевые отходы.

Они были самыми слабыми и наиболее подверженными разрыву из всех проверенных нами пакетов. Они прекрасно подходят для сбора скошенной травы или листьев, однако все, что хоть немного неуклюже, обязательно их порвет. Эти пакеты подходят для сбора повседневных пищевых отходов и не только.

Затем у нас было несколько тестеров, чтобы проверить эманации из каждого мешка. Однородность продукта, а также дозирование проверялись на протяжении всей процедуры. Всего мы использовали или испытали на уничтожение минимум 6 каждой версии. На самом деле мы проделали грязную, кропотливую и вонючую работу по досмотру мешков. Это не удивительно, но нам приятно сравнивать и оценивать даже самые обычные товары для дома.

Мы проверили обе эти вещи. Мы наполнили каждую сумку абсолютно оптимальным весом для оценки общей прочности и начали деление на тонны, чтобы оценить сопротивление разрыву. Мы обнаружили некоторые закономерности в производительности. Как правило, а также чаще всего максимальная ударная вязкость и сопротивление разрыву прямо коррелируют. Большинство наших победителей также являются нашими лучшими сумками.

Лучшие мешки для мусора для ваших нужд по утилизации отходов

Вы можете увидеть, как из дыры выглядывает какой-то мусор. Кредитный отчет: Jediah Doorperson Сумка на 30 галлонов — самая прочная из протестированных нами. Снова и снова это приносило постоянные и высокие результаты нашим экзаменам. Сумки оказались невероятно крепкими, а пластик "жестче" других. Поскольку мы упаковывали простые человеческие сумки, они действительно не расширялись до тех пор, пока не катастрофически вышли из строя.

Они начали удлиняться с самых первых весов и продолжали до тех пор, пока первоначальная форма не стала практически равной. Сумки оказались самыми слабыми в тесте. Наш предпочтительный аспект — их встроенные ручки, а не застежка на шнурке — причина, по которой они не были такими прочными. Оказывается, рукав с завязками на многих сумках позволяет укрепить край сумки.

Кроме того, многие тестировщики и покупатели считают, что аромат, маскирующий запах, наносимый на мешки для мусора, непривлекателен, в остальном он более непривлекателен, чем типичные запахи мусора. Наша оценка запаха учитывала только контроль запаха, а не сокрытие. Наше тестирование контроля запаха включало в себя запечатывание сильного запаха внутри каждого пакета. В разное время, от нескольких минут до нескольких дней после первоначальной герметизации содержимого, у нас было несколько разных тестировщиков, которые пытались определить и оценить, сколько запаха ушло.

Нет никаких сомнений в том, что мешки лучше всего содержали запах. Интересно, что, как было отмечено выше, их пластика существенно отличалась от остальных; это было значит более эластично. Связан ли этот отчетливый пластик с стойкостью к запахам или как-то иначе, мы не можем вам сказать. Однако мы можем сообщить вам, что эти мешки, запечатанные в вашем гараже между днями вывоза мусора, безусловно, будут выделять гораздо меньше запаха, чем другие.

Лучшие биоразлагаемые мешки для мусора

Тонкий пластик пакетов выделяет гораздо больше ароматов, чем остальные. Конечно, следует отметить, что все сумки в конечном итоге пропускают самые неприятные запахи, а также, что лучший способ борьбы с запахом — это своевременная уборка мусора из дома. Чаще выносите самый вонючий мусор, и у вас не будет проблем с запахом.

Как и во многих сценариях с клиентами, поведение важнее, чем конкретный продукт, который вы выбираете. Скрининг контроля запаха является сложной задачей, но наша миссия — помочь вам определить самый лучший. Предоставлено: Лаура Каснер. Мы нашли несколько вариантов пакетов в одной коробке. Эти пакеты для мусора, скорее всего, производятся серийно и машинным способом, а также упаковываются с небольшим или спорадическим контролем качества.

 

 

Мы «оценили» однородность изделий, используя множество пакетов каждого дизайна. Из нашего исследовательского парка наиболее заметные проблемы были с фирменными сумками. Оба проверенных дизайна имели один неудачный пакет в первой половине или двух партиях. У одного мешка была фактически отсоединенная кулиска, а также еще у одного был разрыв в стыке.

Simplehuman планирует свои сумки в мягких планах, сравнимых с упаковками салфеток. Вы вытягиваете одну, а также выступает угол следующей, готовой к развертыванию. Напряжение в проеме и между всеми сумками, оставленными внутри, удерживает все это на месте, все готово для вашего следующего запроса на сумку. Здесь показан отличный пакет для благотворительности от simplehuman.

Мешки для подрядчиков Мешки для мусора

 

 

Ваш мусор может содержать много грубых вещей. Последнее, что вам нужно, это чтобы сумка порвалась и ее содержимое вылилось на вас и на пол. Вот почему мы ниже, чтобы предложить вам самые лучшие мусорные баки на рынке. Если вам нужен биоразлагаемый вариант, сумка для листьев и продуктов из травы, выбор на шнурке или что-то еще, мы можем помочь вам найти лучший из лучших.

5 дюймов х 8,5 дюймов х 29 дюймов. Обязательно измерьте свою корзину для мусора перед заказом, чтобы убедиться, что она подходит! Что делает их такими фантастическими? У них есть большие удобные ручки, которые позволяют очень легко вынимать их из мусорного бака, а также связывать их для удаления без беспорядка.

Подробнее о https://meshki-dlya-musora-nn.ru/katalog-produktsii/meshki-dlya-musora.html

Сам пакет устойчив к протечкам и разрывам. Если вы выбрасываете острые предметы, ветки или ветки, вам не нужно беспокоиться о разрыве пакета. Выбрасывайте мусор с уверенностью! Верх мешка в два раза прочнее, чем остальная часть мешка. Это гарантирует, что когда мешок будет заполнен до края, он не порвется.

Location

Occupation

Meshki-Dlya-Musora-Nn.Ru
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: