Мытье Посуды
 
Notifications
Clear all
Мытье Посуды
Мытье Посуды
Group: Registered
Joined: 2022-09-22
New Member

About Me

14 разных видов щеток и губок для мытья посуды

Потребителям чрезвычайно трудно предотвратить рост бактерий в губках, если губки не заменяются ежедневно», — заявил Мретр. Исследование использования губок, а также щеток улучшает лабораторное исследование, опубликованное в 2014 году самой той же группы исследователей, которая обнаружила, что вредные бактерии гораздо лучше переносят жизнь в губках, чем в щетках.

Из собранных в Норвегии щеток 32 из 35 использовались пять-шесть раз в неделю или чаще. Губки, собранные в Норвегии, использовались гораздо реже. В кистях и губка для мытьях патогенных микроорганизмов, вызывающих заболевание, не обнаружено. Тем не менее, общая степень обсемененности у использованных щеток была ниже, чем у губок.

Когда ученые добавили бактерии сальмонеллы к щеткам и губкам, они обнаружили существенное снижение количества сальмонелл в щетках, которым дали высохнуть в течение ночи. Для кистей, хранящихся в полиэтиленовом пакете, или для губок не было снижения, несмотря на проблемы с хранением. Владельцы губок и щеток рассказали, как долго они обычно используют свою губку или щетку и как они поддерживают чистоту своих моющих принадлежностей - ополаскивают водой, моют мылом и водой, помещают их в посудомоечную машину или очищают.

Ручка губки для посуды

Важнейшим выводом исследования стало то, что щетки, которые высыхают между использованием, имеют меньшее количество микроорганизмов. «Учитывая, что щетка высыхает очень быстро, опасные микроорганизмы погибают. У многих щеток есть специальное предложение, которое позволяет избежать прямого контакта рук с потенциальными небезопасными микробами, в отличие от губок, — заявил он. Авторы-исследователи посоветовали использовать щетину щетки вместо губки. Кэт Риз, профессор микробиологии в Ноттингемском колледже, которая не участвовала в исследовании, заявила, что продолжит использовать губку для мытья посуды.

Драгоценный покупатель. Вы используете старый и устаревший браузер. Пожалуйста, обновите, чтобы получить максимально возможный опыт.

 

 

 

 

Очень важно, что это основная торговая марка губки для скраба в Америке. В то время как многие люди используют губку Scotch Brite для мытья всех тех блюд, которые остались в конце вечера, у нее также есть множество других возможностей. Его можно использовать как в помещении, так и на улице, чтобы привести в порядок гриль, убрать грязные гаражи, привести в порядок душевую или вытереться после официального ужина.

Многоразовая губка для посуды с ручкой

Это то, что делает губку 50 идеальной быстрее, чем различные другие губки для чистки, представленные на рынке. В то время как одна сторона имеет минеральное покрытие, губка пластиковая для посуды Scotch Brite изготовлена ​​из целлюлозы. Это продукт, полученный из древесной массы, которая является возобновляемым источником.

Края губки быстро проникают в щели, а также в узкие места, что облегчает очистку.

Именно структура губки и есть эти бактерии. Есть еще одно преимущество такого исследования, которое приближается к месту жительства: выявление того, какие предметы с наибольшей вероятностью кишат микробами, безусловно, поможет нам предотвратить их вред для здоровья и хорошего самочувствия. Ученые в этом исследовании действительно не рассматривали варианты мытья посуды в гораздо менее благоприятной среде для микроорганизмов, но вполне возможно, что тряпки для пыли или щетки с меньшей вероятностью будут содержать такое же разнообразное окружение микроорганизмов, как губки для приготовления пищи.

Инструмент для ручной очистки

Когда вы загружаете несколько различных микробов в рецепт Петри, одиночкам негде спрятаться, что ограничивает то, насколько широким и разнообразным может оказаться микробное соседство. А кухонная губка? Он имеет наилучшую структуру для обеспечения больших помещений для микроорганизмов, любящих общество, в дополнение к отсекам меньшего размера для бактерий, которые просто собираются уволить.

Определение того, в какой среде они идеально подходят, может сделать очистку от загрязнения более эффективной.

Если вы раздумываете, пора ли приобрести или заменить посудомоечную машину, вот детали, которые могут поставить вас за грань: на один кубический сантиметр обычной губки для приготовления пищи приходится 54 миллиарда бактериальных клеток. Они являются местом размножения всех видов микробов, а также бактерий.

Лучшие щетки и палочки для посуды

В настоящее время вы можете знать, что именно ваша кухня, а не ванная комната, выполняет одну из самых микробных задач, и это, без сомнения, связано с тем, что ваша губка — «самый большой резервуар для хранения активных микроорганизмов во всем доме». Засовывать губку в посудомоечную машину или кипящую воду для дезинфекции — нельзя, равно как и оставлять ее в мыльной воде у основания раковины — тоже плохая идея.

Более того, примеры, взятые из домов, где их действительно «регулярно убирали», по словам их владельцев, были еще хуже. В этих губках 2 из 10 наиболее распространенных микробов RG2, Chryseobacterium hominis и Moraxella osloensis, были обнаружены в «значительно более высоком процентном соотношении». «С долгосрочной точки зрения, — считают ученые, — методов гигиены губок недостаточно для эффективного уменьшения количества микробов в губках для приготовления пищи, а также для увеличения доли бактерий, связанных с RG2. А поскольку кухонные губки обычно используются для нескольких задач (не только для мытья посуды, но и для протирки кухонных столешниц, а также для протирания различных липких поверхностей), наши губки — это не просто «резервуар с бактериями», группа составляет, «однако дополнительно как рассеиватели над жилыми поверхностями, которые могут привести к crosscontamination рук и также еды, которая учтена главная основная причина прорыва outs условия foodborne.» Проще говоря.

е. дополнительные губки для приготовления пищи». Учитывая, что эти микробные рои оживают из-за обычных действий на кухне, исследователи рекомендуют заменять наши губки еженедельно. Правильно: выбрасывайте свои губки каждую неделю. Если вы не уверены, что пришло время избавиться от губки, понюхайте ее.

Лучшие щетки для посуды и скрубберы

Группа помнит, что необходимо проделать еще большую работу, чтобы оценить реальную патогенность использованных кухонных губок, то есть выяснить, как эти губки на самом деле вызывают у нас заболевания? Я действительно чувствую себя комфортно, заявив, что нам нужно просто начать все сначала с новой губкой сегодня, а также начать покупать их оптом.

Что можно сказать об экологическом эффекте? По мере трансформации мытье рук теплой водой и работа полностью заполненной посудомоечной машины в экономичном режиме оказывают аналогичное воздействие на выбросы углерода. Мытье рук также может быть намного более длительным и менее эффективным, когда речь идет о том, чтобы ваша еда была продезинфицирована и не содержала бактерий. У вас нет первоклассной посудомоечной машины на кухне или вы избегаете использования большого устройства? Неоново-желтые губки и глубокие экологически чистые скрубберы, с которыми вы знакомы, не только не подходят для экосознательного образа жизни, но и представляют опасность для вашего физического здоровья.

Это подводит нас к теме выбора губок, которые по-прежнему изготавливаются из силикона или пластика, например, щетки или подушечки. Они могут быстро сохнуть, а также их легче дезинфицировать, но их выбор не решает проблему. Эти продукты, безусловно, по-прежнему будут считаться отходами после того, как они будут израсходованы, а также готовы к тому, чтобы их выбрасывали и заменяли.

14 разных видов щеток и губок для мытья посуды

Читать эту статью о https://meshki-dlya-musora-volgograd.ru/katalog-produktsii/gubki-dlya-mytya-posudy.html

Вам нужно чистить его вручную, хотя только керамическое основание можно мыть в посудомоечной машине. Обратите внимание, что вы не должны замачивать щетку в воде слишком долго, так как это может повредить древесину и повлиять на ее функциональный срок службы. Какова самая лучшая особенность альтернатив губки с кистью? Щетки имеют ручки, а это означает, что ваши руки могут избежать длительного воздействия средства для мытья посуды и теплой воды. Да, и больше, чем ваша ванная комната! А что вы.

Location

Occupation

Meshki-Dlya-musora-volgograd.ru
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: